Прочие дела домашние

Девы, представьте)) вы решили себе приобрести платье на повседневку))

Какое бы себе прикупили?
А то сама не знаю чего хочу.. Но точно знаю, что платье))

Вот, желательно бы, с картинками, какое бы вы приобрели)
Может, что себе подберу.
Валерия Крапива
Лучший ответ
Которые есть у меня и ещё штук 10 которых фото не нашла, ну такое что то люблю
Елена ***** красотка! :)
Купила бы сарафан.
Раньше когда худая была, мне нравилось жемчужного цвета, Черное с леопардов, горчичное
я люблю прямого кроя и А-образные силуэты - удобно, нигде не давит :)), летом платья на бретелях.
стиль кэжуал, спортивные платья классные есть.
мне более важно натуральные ткани и чтобы однотонное было - комбинировать легко с другими вещами.
Только в яркой расцветке, прямое не приталенное, рукав три четверти
вот неделю назад точно решила платье, прошлась по магазинам и ничего не выбрала, было одно всем замечательное, но расцветка на черном поле яркие флаконы с духами для меня перебор
Чето Я его криво сфоткала ))
Angel ....
Картинки нет, давно хотела обычный джинсовый футляр с глубокими карманами-увидела случайно в журнале и заказала-платье супер!
Не знаю, куда вы ходите каждый день, поэтому разные. Просто мои любимые модели, удобные для повседневки.
Я повседневно только туники удлиненные могу носить
Чёрное классическое платье.
если вы в декрете то нафиг вам это?
это каждый раз как идти гулять с ребенком напяливать колготки и прочую хренотень. не проще ли натянуть джинсы куртку
весной лучше лосины с туниками и тепло и удобно и колготы не рвутся бесконечно
Светлана Негай
Маша Литвиненко Да не послушает вас автор.
Это неуважение к себе - выбирать то, что проще, поступаясь женственностью и красотой. У меня детей трое. И платья - любимый предмет в гардеробе.
Потому что это женственно, привлекательно, красиво. Джинсы тоже есть. Но это совсем уж для лазанья в грязи. А каждый день там пребывать необязательно, верно?
Татьяна Горшенина Странный вывод... Я про декрет...
Так вкусы то у всех разные, я например, люблю на повседневку носить красивые платья, которые идут мне. Чтоб обязательно приталенное было - не балахон и короткое или миди. Вот исходя из этого и выбор свой делаю. Ну и у вас же есть какие-то предпочтения, для интереса можете тут в каталоге http://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini посмотреть платья - наверняка вам что-то да понравится.
если говорить о повседневном, то вот два варианта летнего и одно зимнее
Ольга Шведова
Сейчас весенний сезон, можно использовать сочные цветочные тона. зеленый, красно-оранжевый, холодный синий. Пастельные (голубой, пудровый, светло-синий) тоже придутся к месту.
С длинной платья не переборщите - не так уж еще тепло, а весеннее обострение итак сделает в глазах мужчин вашу юбку короче.
В плане выбора силуэта, советую почитать статьи, ориентируясь на формы вашего тела.
Подобраное с умом платье будет отлично гармонировать с предметами вашего гардероба, будет украшать ваши контуры и прослужит долгое время.
На повседневку- куда? В банк, в офис, или с ребёнком гулять? Тут.... Все зависит от того, куда собираетесь ходить
Катя Тихова
Татьяна Горшенина Вы бы себе что взяли) я то потом разберусь куда его)
Эти платье не надеваю каждый раз, но если какой праздник, то вперед с этими платьями:))) На последний фотке (я посередине)
Ольга Шлыкова
а чего говорить, вопрос так и задан - будничные платья, то есть на каждый день. А то выставили такие, в которых в Каннах на концерты приходят, мелани Трамп наряд н-р и т. д. :)
Мне самой что-то такое нравится, в таком стиле, вы не указали ни тип фигуры, ни сезон...
Татьяна Горшенина Ну, сезон понятно, что весенний, раз сейчас собралась брать)
Ольга Шведова первое супер
1.Сексуальное