Прочие дела домашние
Девы, ПРЕДСТАВЬТЕ себе ситуацию - вас пригласили на свидание в кинотеатр...
Кавалер покупает билет только себе. Т. е. приобретать билет на себя вы должны самостоятельно. Что делать будете, дамы)))
рассмеюсь и куплю себе билет сама.. на другой ряд)
Сразу же --разворот на 180 градусов... без вариантов
:)))
разворачивается и уходит.
раз купил только себе - значит собирается смотреть только сам
разворачивается и уходит.
Ну и приобрету билет сама себе. Не отказываться же от намеченного. А вот дальше- посмотрю, если он хронический жмот, то прекращу общение с ним
Офигею.
Уйду.
Молча.
Уйду.
Молча.
В кинотеатры не хожу- не люблю кино. И со жмотами не общаюсь.
Ничего не буду делать, пусть идет один
Равноправие ёпты! У меня в голове бы такого не возникло не заплатить самому!
Уйду и забуду кавалера как страшный сон)) С таким жлобьем общаться не буду)
Зная нынешних мужчин, я без запаса денег на свидания не хожу. Они и из кафе могут сбежать, за двоих платить придётся. В данном случае заплачу за себя, но больше встречаться не буду. Фишка тут вот в чём: я бы в любом случае настояла на "каждый сам за себя", особенно на первых свиданиях, НО! Мужчина должен предложить заплатить за меня, не настаивать, а именно ПРЕДЛОЖИТЬ. Это просто вопрос этикета.
куплю.. билет.. попкорн.. и колу.... и буду трескать..)))))))))))))))) не пойду я с ним больше никуда....
если уж пришла - не уходить же. куплю себе тоже. отношения могут быть просто прительскими, я так и буду воспринимать этого кавалера
Куплю билет сама и сделаю выводы на будущее.
Чего отказываться, вдруг фильм хороший.
Куплю . посмотрю фильм, но мы будем с ним просто приятелями, не более )
Сначала я охренею, обалдею и изумлюсь. Потом куплю билет себе, раз уж пришла, посмотрю кино, как если бы одна в него пошла. И с этой секунды кавалера я буду считать человеком, с которым что-то личное невозможно никогда и ни за что, просто случайный прохожий, все общение исключительно в рамках дружелюбной вежливости.
Мне не пришлось фантазировать для ответа, я оказывалась в такой ситуации в реале.
Galina Pichugina
Неловко) есть на свете еще жмоты
Ну, скажем... Рассмеялась бы точно. И попрощалась бы) любой фильм мне проще смотреть дома - если одной.
С таким не сталкивалась. Но, купила бы билет, пригласила бы на кофе, опять купила бы себе, попкорна, попить. Сидела бы наслаждалась фильмом. После фильма прыгнула в машину и рукой бы не махала. После этого в ЧС и никаких приятельских отношений
ну если мы уже туда пришли и мне этот спектакль очень интересен то может и куплю себе. но возможно это будет последняя наша встреча с этим М
а если мне не очень будет хотеться идти на этот спектакль или билет будет дорогим. откажусь.. пусть сам идет. пусть ему будет позорно и унизительно!..)
Маша Радуга
Да вы что. таким не бывает позорно)
куплю сама себе билет и пиво только себе!!!!
развернусь и уйду
Куплю себе и сяду в другой ряд)
Чтобы соблюсти приличия, купила бы себе билет, насчет ряда и места-как получится. И все. Он что, думает, теперь как в Европе? Боится покупкой оскорбить?
Приобрету, но больше с кавалером не пойду
куплю билет сама (от покупки одного билета точно не обеднею). и выводы сделаю)
Оплачу свой билет спокойно и больше с ним не увижусь.
Ох какие вы девушки то, при первой встрече сами плотите (привет иминисткам )