Прочие дела домашние
Мальчики и девочки!!! Вот раньше можно было девушку пригласить на свидание в кино,как
правило на последний ряд и в уголке,а щас я это не модно и не романтично???)))
и че там раньше делали??))
Roza Kazina
Целовались и обнимались!!!)))
очень даже и модно, и романтично:)))
Я бы с удовольствием с милым и в кино и в лес и в кусты.. .
Тока че-та не приглашает (((
Roza Kazina
Подожди и на твоей улице будет праздник!!!))) Привет Брюнеточка!!!)))
Млин, я сейчас согласна на любое свидание, даже перед подъездом семки пощелкать))
Roza Kazina
Привеееееееееееет Трататуляяяяяя!!!))) У тебя всё хорошо?!)))
Lyudmilka Rain
Я также)
Для меня счастье - вокруг дома прогуляться...
я бы не пошла в кино, не люблю тратить время на просмотры фильмов)
Roza Kazina
А ни кто про фильм и не говорит!!! Последний РЯД и в уголке!!!)))
В кино сходить - очень классно.. . и романтично и интересно.. . я очень люблю посещать кинотеатры.. . и иногда сама назначаю свидания там...
Ну, как по мне, гораздо романтичнее целоваться где-нибудь в парке, в уединённом местечке (естественно не там, где деток выгуливают) . Или под зонтиком во время проливного дождя. Или встречая рассвет на берегу моря. А в кино - фи! Куча народу, попкорн все хавают, пиво дудлят, ржут над фильмом. А то ещё и поцелуй ваш комментировать начнут, чего доброго :)))
Roza Kazina
Дааааа,есть в этом доля правды!!!)))
Сейчас такие девочки, кино не любят, книги не читают, им бы только кто бы отвел в ресторан или танц-бар....
Светлана Пичугина
Не надо, не надо! Книги и кино - вещи разные. Чего там смотреть в кинотеатрах-то? Боевики всякие дурацкие или пошленькие романтические комедии? Зря только время терять. Лучше действительно дома книгу хорошую прочесть. Или вместе с любимым на природу или в парк пойти.
Айнура Байдильдинова
Ну всех то не равняйте одной гребёнкой.есть умницы и красавицы,знающие по 3 иностранных языка и заканчивающие престижный Европейский университет.
судя по нынешней молодежи романтично и модно в 5 утра под деревом (сама видела) и не целоваться а тра.. ся, или на лавочке у подъезда с баночкой пивка, молодежь пошла культурная в кино-кино смотрят!!!
Lyudmilka Rain
Как же, наверное, им клево было! Под деревом...ммммммм)))))))))))
сейчас и на 1 ряду сексом занимаются!
Неужели я тоже уже устарела? Как по мне так это очень романтично и красиво.
А видимо раньше целоваться на улице стыдно было, а сейчас нормально и в кино за фильмом идут, а не за романтикой
это усторелый способ шас интернет компы да и кино скоро будет реткость
Кто тебе такую гадость сказал??)) )
У меня дружбан на последних рядах с девушкой сексом занимался!!)) )
Это самая тема!))
Почему. Все так же! И в кино ходят, и в кафе, и гуляют, и на роликах катаются... .
а в кино в плане поцеловаться, так это и в школе уже можно, чё там стесняться....
норм ПоМоЙму!!
ну все уже уходит с каждым годом.... да и молодежь ща пошла совсем другая...