Прочие дела домашние

Вот как реагировать бедной девушке, которую пригласили на свидание, предупредив, что ведро виагры уже заготовлено?

Вот сижу и думаю.. . То ли мужик импотент, то ли я такая страшная, что без виагры никак. .
Прям головоломка какая-то...
Ты неправа в корне: и он не импотент, и ты красавица - просто он обычный мужчина, а хочет тебе устроить волшебную, божественную ночь, а без помощи волшебного порошка ему (обычному) тут не обойтись. . Цени - он хочет сделать тебя богиней..; -))
Оксана Ханина
Лучший ответ
Дианка Сайфутдинова Я не хочу быть богиней. Они злые и холодные.)))
Принесите ведро брома.
Приветик брать нужно с собой подруг пусть его ВЫКАЧАЮТ, а потом поговорите))))
Катя И Таня Sisters
Дианка Сайфутдинова Приветик!
А нас в жестоком обращении с животными не обвинят?))
в таких случаях обычно девушка нормального воспитания на свиданье не идет. А хлопчика жаль
Дианка Сайфутдинова тю, чего жалеть-то?
Такого добра в базарный день-то...
это на случай облома .)) человек можеть перенервничать ..)) а так просто понты ..)) меня на блонди и с грузовиком виагры не потянет .))
Дианка Сайфутдинова Ты так часто на этом акцентируешь внимание..)))
Да ну... нафиг, пока еще есть возможность общаться теми, кто без Виагры.... вот когда такой возможности не станет, может ведро Виагры будет восприниматься совсем другим образом))))))))))
а он там точно один мужик то тот ???)) Там на роту хватит )) Привет, Хищница !!!)
Софа Пичугина
Дианка Сайфутдинова Здравствуй, Сладкий..)
может просто одичал?
если одна таблетка на него не действует, то стоит призадуматся.. может ему карандаш и скоч нужен, а не виагра..
Вот, гад, подстраховался!
Если он приготовил ведро виагры, то лучше прийти с подругой.
В одиночку не сдюжишь ...
Света
А ты этого мачо спроси))))))))))))))!
Анна Рыбалко
Дианка Сайфутдинова А он точно мачо?))))
это он вас предупреждает, что ночь будет жаркая!
подумайте если он ведро виагры употребит то он просто сам себе своим оргоно по лбу ударит минимум сатрисение получит !)))))) ну а если серьезно я думаю ночь будет просто огонь !)
Дианка Сайфутдинова Сотрясение чего?)))
Альбина Ожегова мозга ) есть даже такой анекдот !)

дали русскому немцу и татарину задание кто на своем органе выше на дом видро полное воды донесет тому награда !
немец донес до 5 этажа умер врачи сказали душка ведра перетерла член умер от потери крови \
татарин донес до 9 этажа аналогичная ситуация
русский донес до 15 этажа и умер врачи сказали что член перетер душку умер от удара по лбу !)))