Прочие дела домашние
Во что обойдется молодому человеку свидание с вами? (ведро воды и буханка хлеба - как один из вариантов:)
Свидание с девушкой на котором ты не потратился на подарок в виде пусть даже мороженного - это удар по мужскому самолюбию. Если я вам ничего не подарил - день прошел неудачно и я усну грустным - так и знайте. Но все женщины разные, и само собой не все способны по достоинству оценить мороженное в качестве подарка: ) Какие запросы готовы озвучить вы - продолжая выглядеть адекватно в глазах окружающих само собой? )
смотря где свидание)))) в парке - марожинка)) ) в кафе - кофе и плюшка ( одна!!!)... а можно и просто погулять - не корыстная я)))))
Евгения Руднева
Просто погулять не получится - я обижусь)
дык всё на ваше усмотрение.
а уж после на моё))
От некорых и мороженку не дождёшься. А вообще я ничего ни у кого просить не буду. Хочет парень на свидании деньги потратить, пусть тратит. Если нет, я молча сделаю вывод.
Сколько молодому человеку потратить на свидание - его личное дело. Если он может заинтересовать девушку только потраченной суммой - это его беда. Меня всегда поражали мальчики, приглашающие в кино: встретятся с девочкой у кинотеатра уже, посидят в кино молчком, так же практически молча до дома проводят и чувствуют себя полными мачо. А если еще и мороженого в киношке купил - то ваще Бэтмэн как минимум. Билеты, мороженое - герой просто....и еще удивляются потом, чего это девочка ерепенится - столько денег на нее потратил.
Евгения Руднева
Света - само собой что каждый отвечает о своем и это его право.Но я рискну еще раз повторить свой вопрос - какой размер подарка готовы оценить именно вы?)
Ванюш, если от 32 до 38,то я сама напою и накормлю)))) от остальных только искренность интересна.. дорогие подарки нам не дарили, так что и начинать ждать нечего
если Молодой Человек отважится на свидание со мной, то это ему выльется в нервный срыв и глубокое разочарование....( мне до полногрудой длинноногой блондинки --как до Луны)
Евгения Руднева
Не стоит с утра впадать в пессимизм)
Елена Евдокимова
А свидания назначают только полногрудым длинноногим блондинкам?!!! Тогда человечество вымрет :-))))))))))))
Елена Евдокимова
Т. е. свидание в слепую?!!! Так изначально же общение было, что-то зацепило его :-))) А в этом случае, если он не дурак, внешность не важна :-)))
Цветы не надо - куда я все это счастье дену?? ?
А в идеале, поход в театр, на концерт. Перед этим - можно и в кафе посидеть.
Так что считаю - билеты примерно на двоих 5000 рублей, в кафе - на двоих 2000 рублей. Ну и такси до дома. Хотя я не прихотлива - трамвайчики люблю.
В 5-7 тыс. уложитесь.
А это зависит от многих обстоятельств!
главное же в свидании-это потом вместе позавтракать)))
пример из : прогулка на парусной яхте(3 часа)+обед с хорошим шампанским в не самом дешевом ресторане+еще понакупил всяких подарков.
я-ничего не просила))) но мне очень понравилось.
и продолжение с завтраком=- тоже)))
Евгения Руднева
Озвучьте эти обстоятельства - только без пошлости)
В старой песне есть такие строки - мне не дорого твой подарок, дорога твоя любовь.. .
:-)))
Евгения Руднева
Без подарка все равно не то)
Елена Попова
Правильно, кто владеет любовью тому и все подарки потом будут :-) Всетаки раньше люди знали как надо жить :-)
ведро воды? там лошадь что ли
мороженого хватит!
вранье ..гораздо лучше когда девушка че нить подарит .. и мое самолюбие не будет ущемлено от этого .. как и от того что ничего не подарю ..исходить надо из того что самый лучший подарок это сам человек .
Евгения Руднева
Я с тобой категорически не согласен - но все люди разные, поэтому твой ответ имеет место быть)
Наталья Мунтяну
Юрий, не Вы ли это были? За единицу спасибо,тоже оценка :)
Кофе, прогулка, интересная беседа - для первого свидания сойдет и так. Ну а потом.. . как пойдет)
Что бы женщина была довольной она не должна быть грустной и голодной, т.е. ее надо накормить и развлечь. Изысканность кормления и развлечений определяется социальным уровнем и доходом мужчины. Кому-то прогулка по парку и хот-дог - верх счастья, а кому-то яхты и рестораны подавай.
Евгения Руднева
Вопрос собственно говоря был личного характера - что сделает счастливой имеенно вас?)
купи мне мороженку))
Евгения Руднева
все будет на свидании - пока терпи)
Пара-тройка бутылок пива или бутылка вина. Ну это если мужчина молодой и красивый.
Евгения Руднева
Я предпочитаю безалкогольные вечеринки,годы знаете-ли)
Кстати вспомнила самое неудачное свидание,еще в студенчестве, когда денег было мало и я себе купила печенье, пересеклись в парке я кулек не успела домой занести, так он слопал все, хоть бы половину печенья оставил, естественно я потом на звонки не отвечала. А муж цветы мои любимые приносил и в тир водил, у меня запросы были, не меркантильные...
Polina Mazko
ну что вы так жестоко! может он голодный сильно был)))))
Чашкой кофе в приличном кафе обойдусь))
Однозначно - цветы + приличная кафешка /шампанское, сыр, шоколад/. Можно обойтись без ресторана. На первом свидании этого достаточно. Считаю неприличным принимать подарки на первом свидани