Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь - в детстве или уже в более взрослом возрасте - отгрызали корочку, пока несли буханку хлеба домой?)

В детстве - да.
Да и взрослой пару раз так делала, когда была очень голодной.
Помню, как одна дамочка, мимо пройдя, фыркнула:" Оголодала, что ли. До дома нельзя дотерпеть. А уже невмоготу было: с 7.00 на ногах, да ещё и перенервничала, и без обеда-перекусов ( было около 20.00)
Виктория Стрельцова
Лучший ответ
Марина Чуховская А вы бы этой дамочке показали бы язык и пошла она... по известному адресу!)))))))))))))
В детстве - конечно. Все углы у буханки обгрызены были.
в детстве - да, но не от черного, а от белой горбушки любила откусить
Нет, но дома старалась все время отрезать горбушки, папа немного так выступал по этому поводу.
_Metiska_ _Metiska_
Я-нет. Мои мальчишки так постоянно делали.
Лиза Лотыпова
Нет, никогда)) но запах помню!
А дело в том, что меня не отправляли в детстве в магазин.
Лилия Величко
В детстве - постоянно! Да что там корочку - у нас на углу пекарня была, там хлеб еще горячим продавали. Так вот, пока мимо двух домов до своего дома иду, хлеб несу... до дому доносила уже половину.
Марина Чуховская Ооо, это круто!)))))))))))))))))))))))))))
В детстве был такой звиздец шо кроме хлеба или батона после школы ничего было не купить, в школьной столовой так готовили что есть это не хотелось, лучше дотерпеть до дома. Брали буханку ржаного после школы и грызли пока ждали автобус.
Munira Kasimova
В детстве именно так и делала, и хлеб был точно такой как у этих мальчуганов
Karina Abdullaeva
Нет, меня бы за это ругали. Но зато теперь я могу съесть полхлеба пока везу продукты домой.
Нет. У нас все корочку любили, это было бы нечестно по отношению к семье.
Нет, во мне никогда не было духа авантюризма)
В детстве. В селе, в котором я росла, хлеб продавали в пекарне. Хлеб доставался из формы, я складывала эти обжигающие буханки в авоську и шла домой. Запах был такой, что донести буханку целой до дома было просто невозможно.
В детстве я всё дома сидела, не ходила за хлебом. И грызть его по дороге мне казалось дурацкой привычкой. А бывшему вот нравилось, когда с ним свежий хлеб покупали, то грызли.
Акерке Аханова
Конечно, на всех без исключения =))
Татьяна Демчук
Отламывала:)
Сколько же агрессии от людей. Конечно, было такое)) Кто так не делал.?
Гульж Я
нет, мы всегда пользовались службами доставки
Аномалия