Прочие дела домашние

А Вы в детстве какое животное хотели завести?)Желание сбылось?)А когда, в детстве или только когда стали взрослыми???)))

когда была маленькая, года три-четыре мне было, очень-очень мечтала о кошечке.. . но бабушка, которая жила с нами, категорически была против.
и вот однажды я, обсуждая свои мечты с детишками во дворе сказала примерно следующее "а когда бабушка умрет, я заведу себе котенка".
бабушка это услышала,. . ох и досталось же мне.. . я летала по всему дому, а бабуля бегала за мной с ремнем и криками "смерти моей хочешь, тварь", потом я неделю отбывала наказание в чулане.

собственно, это никак не повлияло на мою мечту, в мои 8 лет бабушки не стало, но в доме появилась кошка и теперь это навсегда
Елена Анохина
Лучший ответ
Черепашку. Нет, не сбылось - они дорогие...
Masha Kyndeys
захотели мы с сестрой кроликов (у мамкиной подруге они родились) мама нам их привезла-не помню сколько они на балконе прожили-но отдали водителю по работе.
коты у нас были всегда) и хомяки всегда)
потом мечта после фильма Бетховен-как раз у другой мамкиной подруге санбернары родились!) привезли Фею нашу) души не чаяли-6лет прожила и умерла (за месяц как появился маленький ротвеллер Ханюшка. он и сейчас живёт только у мамки-у меня ему тесно....
Я мечтала о собаке! ! НО.. подарила себе эту радость только когда дети выросли.... ) Доброе утро, Аллочка!
Ксения Гетманцева Хорошенькая, правда???))) Только что с работы пришла, еле живая, чё-то устала...
Да, кошку подарили на день рожденья.
я сейчас мечтаю о боксере, но не заведу.
Катя Пашнина
Собачку безумно хотела! Потом я выросла и собаку до сих пор не завела - сцыкотно как-то - никуда не уедешь в этом случае, а мы вечно везде мотаемся
Ева Магда
Ксения Гетманцева Приветики))))))
я всех хотела завести.... последнее время рыбок хочу, но пока не по карману...
В детстве меня родители в живности не ограничивали. Да и сейчас у меня живут : красноухие черепашки, рыбки в 300литровом аквариуме, такса, недавно купили двух песчанок . А в задумках ещё остались ёжик и хамелеончик ...
Elena Elena
Льва хотела.... нет только кошками огранчивались!
кота с собачей мордой хочу