Прочие дела домашние

Я себе домашнего животного хочу завести.Ну,скучно одному,вот присмотрел.Как думаете,что надо покупать домашним животным?

Только вы побыстрее советуйте,а то завтра уже в ЗАГС.Зовут Маша,25 лет.
А С
С таким животным намучаетесь. Покупать надо все, что попросит...)))
Марина *
Лучший ответ
начни с шубки на зиму. животное станет ласковым.
Ксения Фомина
Купите своему животному белое свадебное платье. Под цвет бытовой техники. А больше ничего не надо.
А если мы расскажем Маше как ты ее называешь?
домашнее животное должно быть тихим.... и не доставлять хлопот хозяину. Например... чучело совы....
Dika Я Dika Я
Да вы меня пугаете) ) В загс с омашним животным идете расписываться?
блин. все слышала, но чтоб девушку называть домашним животным-это вообще пипец. ну ты даешь. беги в магазин за шубой норковой, а то без животного останешся
Julia Kalbin
кошку конечно). .

Первый стандарт европейской короткошерстной кошки был зарегистрирован в 1925 году. Европейская короткошерстная кошка относится к числу естественных по своему происхождению пород. Она развивались без особого вмешательства человека.

Европейская короткошерстная - красивая, здоровая, статная и гармонично сложенная кошка среднего размера, с сильной и широкой грудью корпусом, крепкими конечностями. Кошка должна иметь хорошую физическую кондицию. Жизненная сила кошки выражена в ясных глазах, блестящей шерсти и отличном физическом здоровье.

Европейская короткошерстная кошка представляет собой ярко выраженную и неповторимую индивидуальность. Ласкова, добра, ненавязчива, не требует большого ухода. Она сангвиник по характеру, уравновешенная и в то же время игривая.

Легко приспосабливается к ритму жизни своих хозяев, но полностью им не подчиняется.

Европейская короткошерстная кошка является отличным мышеловом и крысоловом.

К сожалению, в России и других странах СНГ восприятие этой породы, как беспородной "дворянки", не претерпело изменений в последние десятилетия, о чём писал ещё Н. Непомнящий: "Как это ни парадоксально, но в нашей стране многие любители пренебрежительно относятся к европейским короткошерстным кошкам. Вместе с тем, когда на выставке появляется короткошерстная гостья из США, то ей оказывается внимания не меньше, чем иному персидскому гранду. На самом деле короткошерстная кошки из Европы ничем не уступает американкам, не говоря о том, что по сути своей это очень близкие разновидности. Будем надеяться, что справедливость восторжествует и заводчики европейских короткошерстных по праву появятся в списках победителя Best-in-Show".
Diana Omarkulova
каждой твари по паре