Прочие дела домашние
Завели ТАКОЕ домашнее животное?
гигантская СУХОПУТНАЯ улитка

да ну. . слизняк какой-то. мне было бы противно
А некоторые их жрут!
Ой, нет) ) Животинка, конечно, симпатишная, но чета не хоцца)))
У меня таких двое) Ганс и Гретка. Милейшие создания. Уходу - минимум. Наблюдать за ними интересно, они так двигаются - прям медитация)) ) А уж гостей пугать как здорово!
Как ему в глаза-то смотреть?
Фу. Хадость какая!
неа.... с дом любимцем хочется пообщаться, приголубить.... а тут такое желание не возникает.... ((((
нет мне попугаев хватает
фууууууууууу млять... .
нет
нет! это Фубля! будет потом весь дом в соплях.
нет, я собак люблю, у меня сейчас два щенка подростка, ротвейлер и такса, я с ними гуляю, а что делать с этой слизью?
да. они прикольные) ) скользкие такие. . ))
Зачем оно? Мне с таким будет не интересно. У меня собака и 2 кошки - понимающие и интересные животные!
Никогда в жизни.
прикольная, но наверное нет
нет

Не люблю глупых животных, а тем более таких слизких
беее.. . ни за что!! ! ее не погладить, она не помуркает, и спать как-то рядом ее класть с собой сомнительное удовольствие (
У нас простой черепах. Зовут Туз Козырный, короче - Тузик. Что за скотина такая: не поговорить с ним, не погладить. А такого скользкого и совсем не хочется.
неа