Прочие дела домашние
Вот представте ваш муж завел домашнее животное и раз в пол часа бы звонил домой и спрашивал: Как он там, покорми, а он п
покакал, а что сейчас делает. Ваша реакция на такое как я бы была???
да на здоровье! может же быть у моего мужчины одна маааааленькая слабость))))
я бы сказала - не отстанешь, сошью из ящерицы сумку новую )
Что-то вся ваша семейка какая-то странная.... что это за редкое животное дефикацией которого вы так озабочены?!
реакция одна - пора рожать ему ребенка в нем пропадает отец и не знает о ком заботиться
Потерпеть надо, со временем всё придёт в норму.
у нас муж так звонит и спрашивает что с дочкой каждые пол часа так что животные нам точно не нужны. реакция проста говорю как есть
порось-это хорошо.
Откормите-продадите и ипотеку за месяц оплатите.
Правильно беспокоится! Порось-это не только ценное мясо, но и отличное САЛО
Он после двух звонков оставил бы все попытки, потому что знает, что от крика разорвёт трубу и снесёт башню)))
Я бы обиделась. Зверушек-то я люблю, но так часто он мне никогда не звонит, максимум раз в неделю, и то по делу.
Сказала бы, что когда вернусь с работы, то проверю.
Этп я его животинка. мне иногда с такими заботами 3вонит.
я бы послала его вместе с собакой
Даша Чернявская
это ящерица Бородатая Ягуана
у нас в доме животных нет и не будет. еще чего не хватало
мы когда завели щенка я дочке так звонила каждый час. если бы муж интересовался тем же.. и я бы сидела дома, то отвечала б ему на все его вопросы. а что тут такого?? ? он и мне часто звонит на работу узнает как я
Заревновал бы жестко.... Беспокоится о животном больше чем обо мне?? ?
П. С. я про жену.