Прочие дела домашние

Если девушка 23 года, работающая, звонит домой и спрашивает разрешения у мамы на покупку краски, чтобы покрасить отро

отросшие корни волос, то о чем это говорит? Что дома тоталитарный режим воглаве с мамой-тираном ? Услышала в магазине, как соседка по подъезду с мамой общалась и упрашивала разрешить купить краску и покрасить волосы(.
в каждой избушке-свои погремушки....
Анжела Гарник
Лучший ответ
У меня тоже пытались установить тотальный контроль. Да только ничего не вышло. Бедная девушка!
Zulya Ismayilova
Это их дела. Не зная всех обстоятельств нельзя ничего сказать.
Люда Новикова
Стрёмно это как то пора уже своим умом жить
Ляззат Утумова
Вполне возможно, что, несмотря на внешнюю взрослость и самостоятельность, на самом деле она полностью от матери зависит - психологически, финансово. Тогда её поведение вполне естественно.
Алтыншаш Женіс
ну это не нормально .. не знаю что у них там но если действиетельно так то соседке вашей помощь нужна .. психологическая
вот любят у нас услышать звон и не разобравшись с источником делать выводы.
Да причин для такого разговора может быть десяток:
1) красить корни надо маме и дочь её убалтывала
2) дома серьёзная напряженка с финансами ( мало ли, купили что-то, заплатили за что-то, обокрали в конце концов) и дочь выясняла, потянет ли бюджет такой расход прям сейчас или подождать до другого раза
3) просто тупо советовалась по поводу покупки краски, поскольку накануне беседовали на эту тему
и т. д. и т. п.
А вам, походу, заняться нечем, раз к чужим разговорам прислушиваетесь, которые вас не касаются.
А мама не вечна-у кого потом спросит эта дурочка?
Данилова Флюза
У каждого своя семья. Может она ей краску хотела купить а мать красится не хочет.
может она в шутливой форме, как здесь все буквально любят воспринимать...
ну совета наверное просила - может еще рано красить или они обсуждали это наконуне и решили пока что не красить, а после стрижки

хз - это же бабские дела
почему никто не думает что у девушки на руках деньги, которые ей дала мама на покупку картошки домой или еще какие-нибудь нужды, а у девки наличных сейчас нет, но ей взбрендило покрасить корни, и она уговаривает маму забить на картошку)))
ну есть такие мамы что растят ребенка под себя, и портят этим им жизнь, а ребенок растет и думает что на свете есть только мама с которой нужно делать все и советоваться и жить. хрен она норм мужика себе так найдет.
Мне тоже мать не дает портить волосы красками, это говорит о том, что мать лучше в этом разбирается
сильно привязана к мнению мамы. Очень ее любит, мать свою любовь к ней выражает особо "контролируя" ее жизнь. Это гордиев узел, который разорвет девочка или не разорвет )))став матерью