Прочие дела домашние

спрошу здесь, может кто ответит. Если девушке 23 года и у неё не было и нет отношений, что надо сделать? (+)

Девушке уже 23 года, но парни не интересуются ею совсем, внешне она выглядит хорошо: фигура, лицо, всё при ней. Ведет себя скромно, нормально, адекватно.
Когда она общается с парнями, то они либо видят в ней друга, либо отстраняются, но чаще вообще не знакомятся. И так происходит уже 5 лет.
Если мы вместе с ней ходим по улице или в кафе сидим, то парни при знакомстве её как будто не видят и всё внимание на меня переключают, хотя я веду себя грубо порой и не красавица вовсе. Вот и думаем, что это за такая напасть?
Ан
Анастасия
просто производит впечатление девственницы и парни понимают, что на секс быстрее вас развести.
Елена Болдырева
Лучший ответ
она всем своим видом "говорит" - я не вариант..
Пусть попробует найти общий язык с более старшими парнями.. верней мужчинами.. 3..4..5... лет больше..
Если бы вторая с права, я бы поверил, но эта? ну не знаю - энергетика может у неё мужская.
Может просто не везет. А может нет харизмы, глаз не блестит, пресная.
Девушка серьёзная, молодец. Её ждёт хорошее будущее, а не сомнительные развлечения.
*lyazzat Ahmadieva*
она среди вас самая красивая
Вера Савина
Быть такого не может.
Либо у неё внешность не "акти"
либо у неё с голой не того

в любом случае такого быть не может

всегда все проблемы человека кроются в самом человеке
Нежный Кролик
Анастасия а вот бывает, к сожалению.
По этой девушке видно, что она из тех, на который надо жениться, а для гулянок она не годится. Она встретит своего человека, выйдет замуж и все у нее будет хорошо.
пусть осветлит волосы и поменяет причёску. Напоминает мусульманку по общему образу-татарку или северо-кавказку, может это отталкивает православных. А если реально такая и есть, пусть ищет среди своих и блюдёт свои правила. У них не нужны отношения, сразу через сваху в ЗАГС-и точка.
Мария Слепухова пф татарки с разным цветом волос бывают. бред не неси. и светловолосые блондинки. ипать тут примитивные тупые создания))))))
Симпатичная девочка... Слишком молчаливая на вашем фоне, ?
Arai Baikadamova
Анастасия Немного есть такое, теперь я больше не хожу с ней, чтобы не перекидывались парни на меня (нафига они мне, когда я замужем). В то же время она теперь говорит, что вообще никто не подходит.
ей надо быть немного наглее
Мужчины курилок любят
Анара Альди
С чего вы взяли что она красива? С чего взяли что нормалхный характер?
Мария Б
Анастасия я не сказала, что она красавица, я говорю, что выглядит вполне хорошо: у неё нет жировых складок под 100 кг., нет прыщей и дефектов. В её характере нет заносчивости, ехидности, алчности, нет склонности к истерикам (как у многих других девушек например)
Очень симпатичная девочка. Надеюсь у нее хороший характер.
она еще всех вас переплюнет.
Катя Черная
Всё у неё будет хорошо, просто не нужно зацыкливаться на мужиках. Нужно найти любимое дело и заниматься им.
потому что скромно себя ведет, как вы сами про нее написали
Оставить её впокое. Это её дело. Может ещё не нашла подходящего парня. А может и не хочет отношений вовсе.
Я так думаю она еще не выбрала
(ей бы на себя обратить внимание
может кого и узнает)
спроси у нее
Юлия Сомова
Так охота ещё и фото спросить. Самые красивые цветы это те которые распускаются последние.
Юлия Шириня
Анастасия выложила фото
На нее ни у кого не стоит. Бывает и такое. И скромность тут не поможет.