Прочие дела домашние
Что бы вы подумали о девушке которая без ведома родителей в 23 года сделала аборт?
Живя с ними же. Даже не посоветовавшись и никому ничего не рассказав ни до ни после
всё правильно. во-первых, себя избавила от ненужного груза, а во-вторых, не привела очередную ни в чём не повинную душу в этот прoклятый мир, вытащив её из небытия
Правильно сделала. Я своих родителей не посвящаю в подробности своей интимной жизни.
молодец..бережет родителей от не нужных тревог
Правильно сделала. Зачем родителям лишние знания?
Ничего. Она и не должна была никого ставить в известность.
Мне ещё и 22 лет не было, когда я развелась с первым мужем. А сбежала от него и вовсе за год до официального оформления развода. И родителей в свою личную - тем более интимную - жизнь никогда не посвящала. Всё, что им полагалось знать - где и как я учусь и где работаю. С 18 лет девушка совершеннолетняя и полностью дееспособная. Она всё правильно сделала. Я вообще не понимаю - как можно было рассказать о нежеланной незапланированной беременности ОТЦУ. Матери ещё можно - если отношения доверительные - но никак не отцу. Особенно если беременность наступила не в браке. Многие отцы после подобного смотрели бы на дочерей как на последних Б.
Её дело. Большая девочка.
Ничего бы не подумала, нормальная ситуация, это её дело.
С 18 лет девочка взрослая твори чего хочешь.
Самостоятельная значит.Мы уже с женой развелись когда ей было 23.))
Ее личное дело....но после аборта, желательно ей подумать как и куда съехать от них
Лариса Васильева
Почему
Алтынай Досанова
Потому что в 23 надо быть самостоятельной
Она взрослая и это её выбор. Видимо, такие доверительные отношения с родителями.
не в 14 или в 15 лет!
Она не обязана была что либо им рассказывать. Совершенно нормальный поступок.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Бедная женщина, убила Невинную Жизнь собственного ребенка, совершила страшнейший грех, добровольно отдала доступ к своей Душе демонам-мучителям...
Бедняжка..., а ведь могла жить и быть счастливой.
Евгения Анищенко
дядя-дурак..написанный текст не понимает совсем..тебя разве об этом спрашивали? ты всегда лезешь туда где тебя не спрашивают со твоими выводами? наверное вечно с побитой мордой ходишь ?
Она конченное существо
Лариса Васильева
Почему