Прочие дела домашние

Чтобы вы подумали о девушке, которая обращает внимание только на дорогие машины?

У каждого есть свои мечты.
Кристина Шевченко
Лучший ответ
Что она шл*ха
Играет на публику, артистка.
Д.
Даша ...
что она хорошо разбирается в авторынке. я например не знаю с точностью, какие дорогие, а какие не очень
Что у неё есть вкус
То что она хочет такую. И что она не из тех для которой и в шалаше рай.
Elena Fitis
ну покажи хоть одного мужика, ну во всяком случае, того кто рулит и наипошился до смерти, со своим бу корытом, постоянно требующим ремонта, который проигнорирует пронесшуюся мимо со скоростью звука " бритву" , не присвистнув от восхищения и наверное даже представив себя внутри, за рулём ;-) и что ...
задай вопрос в категории авто мужикам, какой авто предпочтут или мечтают они и это будет не допотопный "драбадан " 100%
так и девушки, имеющие опыт вождения, понимают разницу, между тазиком и автомобилем.
Хочет такую насосать
Юлия Чеснокова
Что они ей нравятся.
Ирина Панкова
Что значит "обращает внимание"? Ищет парня с такой или ей просто нравится форма и содержание таких машин? Какую цель она преследует?
Тукенова Гаухар Парня с такой
Хороший вкус. Нормальные желания
Нина Зайцева
Я бы подумал, что эта "девушка" перестала быть девушкой еще в 12 лет.
Агнес Мічер
шкура.
Nadi Nadin
я о ней не думаю
Ничего плохого. Я тоже всегда с интересом рассматриваю большие красивые наверно очень дорогие авто. Без всяких мыслей. Красиво.
Наталья Попова
Что для неё вещи важнее человека
А зачем заглядываться на тазы с пробитым дном?
шл*ха