Прочие дела домашние
Почему девушки не обращают внимание на молодого человека, если у него нет машины, квартиры, заработка?
Аrkan, вы заблуждаетесь.. . Если бы наши женщины не обращали внимания на молодых людей, если у них нет машины, квартиры и заработка и плюс не рожали бы от них детей, то наша страна давным давно бы вымерла.
хотят решить за 1 раз решить все проблемы
ну, машины-квартиры - это ещё понимаемо, но последнее говорит о том, что у него нет мозгов.
А для чего он тогда нужен. Ну квартира, машина еще понятно, а вот что с заработком? Не без рук же он? Работу всегда найти можно, чтоб снять жильё и сводить девушку в кафешку.
Не надоело ныть? Если мы женщины такие суки, становись геем!
думают что он ленивый-если даже заработка нет-его кто кормит то?
А что тогда есть? Внешность, амбиции? Даже заработать не может.. . или не хочет.. . альфонсов не все любят...
а зачем такой? купить ему все?
если с пЭнисом все ок, то некоторые обращают, но это временно)))))))))
А зачем он нужен такой? Квартира, машина - ерунда, но если и заработка нет, то зачем такой иждевенец...
Обращают.. . в мужчине главное-перспектива, потенциал и надежность.. . а вот когда их нет-другой разговор...
Ну почему? Я обратила именно на такого. Сейчас есть все!
А смысл на него обращать внимание? Чтоб на шею сел?
Потому что женщина это самка и ищет нормального мужика для продления рода, которые обеспечит нормальное питание потомства.
пускай обратят внимание мальчики
Я полностью согласна с Нарцисской. Машину можно и потом купить, а заработок должен быть по-любому!
Да.. . я наверное дура - выхожу замуж как раз за такого. Свадьба уже на носу...
Если он тупой и ограниченный уебан он и с деньгами и машиной не будет нужен никому, окда
а с чего вы взяли.. далеко не все так делают, это бред..
они хотят казаться солиднее и перспективнее.
а что с таким делать то, с такими не интересно