Прочие дела домашние
Как Вы думаете, почему молодые люди обращают внимание на женщин старше себя?
Потому, что они более ухоженные, следят за своей внешностью, более опытны и юнности дурь повыходила из головы.
интереснее,
там женщина уже себя знает, не теряет время зря, на глупости, проявляет больше интересу и активности
и ...умеет предохраняться
Меньше претензий предъявляют, чем молодые девушки. Да и думают, что это у них в последний раз и такое вытворяют!
С ними спокойнее и веселее. Молодые хотят много внимания и заботы (и денег) , а взамен только капризы.
А вдруг обломится.. . =*)
Это такой тип: мужчина - сын.
Потому же, почему некоторые зрелые женщины обращают внимание на молодых людей младше себя.
Мамочку ищут
есть такие мужчины, которым нравятся тридцатилетние женщины .. и в 18 лет .. и в 30 .. и в 50 ))))
Смотря на сколько старше.. . Думаю, что в пределах 5ти лет -это практически люди одного поколения. По собственному опыту понимаю, что со своим поколением больше общего.. . Мой муж, который меня младше на 1,5года гов., что с женщиной, которая чуть старше (или ровесница) нет тех проблем, которые есть с молоденькими, они более мудрые, опытные, остепенившиеся и знают, что хотят от жизни. Молоденькие женщины еще набираются жизненного опыта и находятся в процессе становления собственной личности, т. е. еще не сформировались окончательно.. . А человек, который хочет стабильных отношений выберет ту, с которой надёжней
Может у ровесниц не пользуются успехом.
мамку себе ищут....
Опыта им подавай - ждут что дама будет передавать))))
Зрелая всегда сексуальней.... ну и проблем меньше, да и доступней!
смотрят как они выглядят.. на грудь смотрят мужчины я думаю всегда.
примеряются как будут выглядеть их девушки)) )
перечислять можно бесконечно...
опыт да и денег больше
Не все это делают
Женщины опытней, если парень мыслит по взрослому, то с ней ещё и поговорить интересно будет, частенько парни в них маму ищут!
они опытней
они считают их опытными
либо красивая, либо умная... это обычно привлекает
Учится надо у кого-то