Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему молодой человек , пожив некоторое время с девушкой отдельно от тех и этих родителей, вдруг ,
ну спустя полгода , стал очень агрессивным, раздражённым, появились болячки ( желудок , голова и прочее) . Почему?
я виню девушку-неумеху... се болячки от женского пола!! ! и не переубедите!!! опыт
Светлана Бородина
я тож так подозреваю
Понял, что попал.. Ответственность-страшная штука))))
Светлана Бородина
Да попадать то нЕкуда! Там детей нет, не расписаны!
Оксана Кирсанова
и так думает большинство. но не женщин )))
Ищи втихаря. Здесь что то не так.
Плохо кормите, ему некомфортно (если, конечно, нет внешней причины - уволили с работы, повестка из армии пришла...)
Светлана Бородина
про себя, а про сына
может порчу навели?
А чему удивляться? Когда он жил у своих родителей, у него был сложившийся режим - во сколько встает, во сколько ложится, что ест и т. п.
Сейчас все это здорово поменялось и раздражение от этих перемен и выходит из него болячками.
Болячки могли появиться и раньше, просто до этого момента носили скрытый характер, да и раздражительность тоже. Может проблемы в отношениях, типа - крушение несбывшихся надежд. Может на работе проблемы. Кстати, и авитаминоз еще. Причин может быть "выше крыши", но если у них в отношениях все хорошо, то это пройдет, пусть вместе съездят отдохнуть - отвлечься от привычного уклада жизни.
он сам-причина
Кормят плохо
Светлана, может он рано решил быть самостоятельным, может быть хочет вернуться к Вам, обратно домой, но гордость не позволяет, а болячки возможно не только от плохого питания, а от переживаний. Не зря говорят, что все болезни от нервов. Попытайтесь разговорить его, выяснить причину. Удачи и добра Вам!
Светлана Бородина
Да говорю с ним, конечно!!! Да и живёт он сейчас то у нас , то там!!! Сам не может разобраться....да и не любит , когда лезу с советами и расспросами! Но молодёжь ведь такая сейчас - всё знают, всё умеют, а на самом деле ещё цыплята, но не понимают Этого!!! Спасибо огромное за Ответ!
Наверно, ему все надоело, а болячки-причина, чтобы уйти.
Родители тут явно не причем. может принимает наркоту какую?
я думаю девушка не умеет готовить и от этого болячки, желудок, нервы. Мужика кормить нада.
Это признаки моральной неготовности к новым условиям жизни:
человек - родители + женщина = резко большой груз обязанностей, и не столько они, сколько страх перед тем, что.. . "здесь, оказывается, ответственность на мне".
показывает какой он на самом дели навермое.
бытовуха
разнообразь отношения
Светлана Бородина
я не про себя