Прочие дела домашние
как думаете, почему молодая женщина не закрашивает седину?
Ей всё равно.
просто лень, вот и все причины. и так всё устраивает. я вот куплю краску и валяется она у меня по несколько месяцев, так возиться не хочется. мне, например, седина не мешает, а кому не нравится - пусть не смотрит.
Седина в молодости -это проблемы со щитовидной железой. Станет старше-покрасит. А сейчас, очевидно, её молодости это не помеха.
Ну вот моя бабушка в 40 лет была уже вся седая, но не красилась (хоть и были краски кой какие, тётки красились) просто не пользовалась принципиальной косметикой.
Может у неё очень чувствительная кожа головы, и все краски для волос вызывают жуткую аллергию.
она за натуральную красоту) )
а может, денег нет банально
Профессионала- консультанта рядом нет ...
Садясь в кресло к которому ...
Не надо говорить ...
Что именно ты хочешь !
А вот почему нет такового ...
;-) Это уже вопрос второй !
И, пожалуй, не единственный.
Садясь в кресло к которому ...
Не надо говорить ...
Что именно ты хочешь !
А вот почему нет такового ...
;-) Это уже вопрос второй !
И, пожалуй, не единственный.
В библиотеке в которой я когда-то брала книги, работала женщина. Красивая, нежная, стройная, добрая, правда у неё что-то с ногой было (((, ходила с палочкой и сильно хромала. Очень ухоженная, стрижка каре, черты лица очень красивые, кожа чистая аж "светилась". Несмотря на сильную хромату мужчинам она нравилась очень )))), часто приходилось видеть какими глазами они на неё смотрели и ждали после работы ))))Возраст выдавали только на половину седые волосы. Меня раздирало спросить ПОЧЕМУ? ! Но так я этого и не узнала.. . )))
либо ленива, либо считает, что ее должны любить за богатый внутренний мир
МОЛОДАЯ женщина и седина? Вы ничего не путаете? На сколько мне известно седина в старости появляется....
Со стороны себя не видит....
зачем мне думать о её седине
она беременная и не красится, не стрижется и тд)))
потому наверное что ее мужчине ето нравится
Красиво может быть!
Некогда ей! Или дорого!
это конечно ужасно. но женщин, которые за собой не следят не так мало. потому что им все равно на себя, на всеЁ что их окружает. знаю одну такую. у нее что в душе жопа, что в квартире жопа, что в отношениях сов семи. короче одна такая большая у нее жопа во всем всеобъемлющая.
Её мужчина и такой любит! :))
она думает, что так красиво. Либо это и вправду красиво.