Прочие дела домашние

почему молодая женщина может тянуть на себе парня неудачника сожителя?

почему она это делает?кормит одевает оплачивает жильё?
Потому, что бабы дуры.
Татьяна Михайловна
Лучший ответ
Ну это просто, мнит себя спасительницей человека, без неё он "погибнет" а так ОЦЕНИТ её заботу и будет должен ей по гроб жизни . Так ей кажется, слабый неуверенный в себе человек (((
Haykush Piltakyan
Потому что он может казаться неудачником только при поверхностном взгляде на ситуацию. А на самом деле - быть талантливым и перспективным человеком, который временно оказался в трудной ситуации. И женщина это видит) Ее "вложения" сегодня могут обернуться большой "прибылью" завтра)
Кувшинка. брось ты 'эту'пиявку, ему не стремно заглядывать в кастрюлю куда ни чего не положил? Гони сраной метлой, в унитазе вмакни и гони-АЛЬФОНСА
Мазохистка, однако
у нее и спросите - может ей нравится
Natashka Smirnova
Или любит так сильно, что готова на все. или просто плюнула и тащит-тащит. пока не сломается и не надоест. Но все же надо уважать себя. Хоть маленько.
любит наверное
Хочет научить жить
может мало времени прошло, если он таким будет всегда-рано или поздно она его бросит.
и для меня разные понятия, если человек старается, но не получается или просто хронический лентяй.
Елена Карлова
Работает материнский инстинкт или боится остаться одна.
Низкая самооценка. Женщина достойная никогда сама не станет сожительницей, а станет Женой с большой буквы, и Муж сам ее будет на себе тянуть.
А почему сразу такие рассуждения? У нас было время, когда я училась и получала стипендию, а у мужа с работой проблемы были- было и время, когда он не зарабатывал, единственным источником дохода была моя стипендия. Зато теперь он старший специалист отдела, зарабатывает хорошо, живем прекрасно. Я тоже дура с низкой самооценкой? А я вот считаю, что я - настоящая жена, я поддержала мужа в трудную минуту и не бросила, "потому что денег в дом не приносит".
любовь зла..))
Bloody Mary
Любит, боится остаться одна
Оля Днр
может, но не обязана.
Юлия Г
По земле)))
Zhadra Zhumagaliyeva
потому что дура!!!!
Юлия Рязанова
Девушка, с заниженной самооценкой, недолюбленная в детстве. Парень придает ей уверенность в себе, вот и унижается.
хто ей лекарь?
Елена Лихачева не поняла?какой лекарь?