Прочие дела домашние

Почему молодые женщины считают, что муж им всем должен?

чтобы и денег побольше и дома все делал, а сами ему даже обувь вечером не помоют.
С такими "Считаниями" дамы часто остаются у разбитого корыта. Брак - это партнерство.
Иришка Авдеенко
Лучший ответ
это такие "шаблоны", принятые в обществе.
а люди, которые не привыкли в своей жизнедеятельности подключать работу мозга, живут по сим шаблонам.
"так проще".
Потому что молодые)
Повзрослеют- поумнеют.. . Кому повезет))))
Алеся Лапутько
Думают что они его осчастливили... но это быстро проходит, стоит мужу улыбнутся подруге
Polly Ruban
"тялявизеров" насмотрелись....
Дарья Журкина
а почему нет собственно? Завел семью - обеспечивай... .
У меня муж работает, домой приходит помогает и готовить и убираться.... Не мужское дело - только детей рожать.. Он точно так же живет в этом доме и почему собственно не прибраться или шмотки свои не постирать? Другой вопрос, если женщина целыми днями дома сидит.. .
А обувь я ему ни разу не мыла и не собираюсь.... Хотя он мою периодически моет...
Комплекс принцессы, очевидно.
Вот смотрю на свою старшую дочь, скоро невестой на выданье уже наверное станет. Вот же "повезет" мужу. Она вообще ничего делать не умеет и что самое печальное - не хочет. Потому что на всем готовом выросла.
Ольга Иванова
Алеся Лапутько Как же Вы самокритичны))))
Гульмира Ескендирова жизнь заставит, моя старшая в 16 уехала учиться , а дома тоже кроме учебы ничего не делала
Глупость какая-то, во-первых, не все женщины это требуют, многие зарабатывают поболее мужчин. Во-вторых, раз уж назвался "сильным полом",то и веди себя соответственно. Нечего нюни распускать. По-твоему, кто должен делать в доме мужскую работу, женщина что ли? У женщины и без этого забот хватает. На счёт обуви, тоже загнул. Сам, мягко говоря, испачкал, сам и помой. Я считаю, что грязную обувь, так же как и грязные трусы и носки, мужчина должен мыть и стирать сам. Остальная стирка, дело женщины.
Гульмира Ескендирова а какая в городской квартире мужская работа? я имею ввиду все делал и женские дела стирк ауборка сварить и т.д.
Ольга Волкова Правильно,стирка,уборка,готовка-это женские дела.Но так,если у тебя никакой мужской работы не находиться,то почему бы не помочь женщине с её делами?Другое дело,преподнеси это так,чтоб она ценила это(твою помощь по дому).
Бред какой-то. У каждого в семье дожны быть свои обязательства. Но при этом - назвался груздем, полезай в короб. Святая обязанность мужа - обеспечение семьи. Ну мы же выходим ЗАМУЖ, за мужнюю спину "прячемся", так что не надо отлынивать. Другое дело, что женщина обязана создать мужчине в доме абсолютные условия для полноценного отдыха, сна и пр.
У настоящего мужика, баба золото.
Может она вас не любит, поэтому не хочет посвятить свою жизнь вам.