Причём даже с детьми !..
Хотя на работе все держат себя в рамках, воспитанные и сдержанные ...
Прочие дела домашние
Почему многие девушки не обращают внимание, когда её молодой человек матерится? Знаю семью, где матом разговаривают ...
низкое самоуважение. вот это по-настоящему неуважение себя. Если при тебе матерятся (не в состоянии аффекта или какой-то критической ситуации, а в виде разговора) и ты спокойно на всё это смотришь---значит такой уровень твой---птушницы (ты ---это не к вам обращение, а в общем) И кроме того матерящийся папа--это вообще. заведомо готовить ребёнка в быдло-ряды
я сам иногда матом разговариваю, и даже ДУМАЮ.
Не мы таки, жизнь такая. Но надо стремиться к лучшему.
потому что девушки сами также матерятся, поэтому и не замечают. кстати я тоже знаю такую семью, там девушка даже больше мужа ругается, в каждом слове мат.
Зато у них полное взаимопонимание!)))
я-довольно интеллигентная тетя, но есть ситуации, когда я разговариваю исключительно матом, как и муж впрочем.
ребенок тоже может ввернуть крепкое словцо, еще бы, ему папа на ночь Сорокина читает.
но в ТЕМУ, и к месту. в курсе, что в общественных местах нельзя выражаЦЦО.
я предпочту жить с хорошим человеком, ругающимся иногда матом, чем с тихой, воспитанной сволочью.
Удивительно, какие все правильные собрались в ответах сегодня вечером.
Акбота Солтанаева
Чего вы испугались? Вы высказали своё мнение - имеете право, никто вас за это укорять не будет !
какое воспитание дали родителям такое они дают своим детям
Мужиков дуры боятся потерять.
Я не матерюсь и заметила, что мужчины при мне матом не выражаются, а если нечаянно выскочит-извиняются.
Воспитали его так. Я лично думаю хочешь ругаться матом но только не при детей .И снова опять воспитание. Я лично не ругаюсь при девушке .
или не уважают себя (недооценивают, боятся потерять человека) или такая культура была в их семье (общение папы и мамы) - потому кажется для них допустимым и даже нормальным...
видать яблоко от яблони не далеко закотилось, как в семье поведется, такие и выростают матюкливые гномы.
Потому что такие девушки пошли.. . Я считаю, что они в таком случае не лучше парня, который ругается при них, если позволяют такое