Прочие дела домашние

Что бы вы подумали, еслиб узнали что нерожавшая (здоровая) девушка 30-ти лет сделала аборт?

Ничего не подумала. Есть у меня такая странная знакомая. Она лет 20 с мужчиной живет. Понятно, что детей они не хотят. Но они даже и не в браке.
Инна Заслова
Лучший ответ
что были основания для этого
жена моего брата сделал аборт. потому что она генетическая инвалидка но оч хотела детей, возраст поджимал. Сделала обследование уж не знаю что ей сказали но видимо там вообще всё было оч плохо. ПОтому что она знала что генетически передаётся её заболевание, у них вся семейка хромоногих с болезнью шарко-мари и её это не пугало. но видимо там вообще хвост рос у ребёнка и пяточок. Короче аборт и мы с матерью хоть спокойно вздохнули
A*
Asyl*** ***zhenisovna***
Мне по хрену
Её дело. Значит, на то были свои причины.
Ей лучше знать от кого она зачала, ей и решать.
Что это её жизнь, и она приняла такое решение.
А с какой стати мне о ней думать? Это ее жизнь - пускай сама и думает.
Дотрахалась.. . на старости лет!
Светлана * а 30 лет это уже старость???
Камнями закидала бы однозначно.
Лоли Аюдзава
Это ее личное дело, не осуждаю и не обсуждаю.
***no Name*** ***no Name***
ничего бы не подумала.. мне пофиг- ее личное дело....
Что дети ей не уперлись)
Это её дело и ей решать, нужен ей ребенок или нет. Осуждальщики пусть сами за собой следят.
Это только она решает.
Что был повод сделать
Не хочет человек детей. Что тут непонятного то?
/ А Л Ё Н А /
Я о чужих абортах не думаю) Но раз сделала-значит так было нужно.
Я бы и думать не стала---чужая жизнь и чужое решение.
Ничего. Это ЕЕ выбор.
Яна* .
Какое мне дело до чужой п... ды? может, еще в задницу друг другу заглядывать начнем?
Lida Koblanova
Подумал бы, что у нее были пичины не рожать, а делать аборт)
Ольга Брагова
Какая же она девушка---женщина уже,, раз залетела
Polina Safonova
по фиг
а зачем что то думать? человек сам в праве решать и думать как ему правильно поступить. значит у человека есть свои причины на это!
Ничего бы не подумала.
Если бы это был мужик - удивилась. А так - дело житейское!
Жалко ее
"зря она так, но это ее решение и ей с этим жить"