Прочие дела домашние

Большинство не осуждают самоубийц, а если девушка 18-ти лет, здоровая, красивая уходит из жизни? Что вы чувствуете?

моя учительница как-то сказала.. светлая ей память.. "вот ты гнить будешь а мальчик твой наслаждается жизнью"
Елена Онучина
Лучший ответ
мне всегда Жаль самоубийц.. . бедные люди. . Несчастные.. . и слабые. .
самое страшное Это то, получается, рядом с Ними не было никого, кто бы Мог им помочь.... мог бы Их остановить.. . мог бы дать совет И удержать От суицида... .
Когда люди Решают Закончить Жизнь таким образом, Они редко думают О ком то кроме себя. . Им кажется, что то что творится в Их жизни это самое ужасное, что может быть. .
Они не думают, что у кого то в Жизни ситуации более плачевные и Трудные. .
Им кажется, что Они самые несчастные.. . и что пути решения Их проблемы как только убить себя- Больше нет.. .
Ни чего. Ума нет, считай калека, давай инвалидность.
Могу ей только посочувствовать. И пожалеть её родителей.
А могу и сказать такое - дура.
По настроению.

нет на свете ничего, ничего, даже болезни, чтобы прерывать свою жизнь вот так, самому.

Даст Бог, я не узнаю такого.
Ксения Яшина
одной дурой и эгоисткой меньше
дура - потому что лишает себя жизни из-за ерунды.. . Любовь!! ! можно подумать она первая она последняя, кого бросили или изменили - то же мне невидаль
эгоистка - потому что ей плевать, что у отца с матерью будет со здоровьем после такого,
что любящие ее люди будут страдать всю жизнь. .
вообщем: большому кораблю - большое плаванье и попутного ветра, если мозгов нет
Nadja Zakarjukina
Сожаление что не нашлось рядом людей которые могли помочь не сделать этот шаг
Галчонок Я
с головой непорядки
Надежда Усова
ну здоровье у всех страдает это очевидно! в том числе и духовное! так всем некогда, все за баблом гонятся! мам, пап, а? да подожи ты!!!! вот и весь ответ! суета! только мало кто понимает, не суета, а СУЕТА!!!! это не проповедь-это факт!!!! который почти ни кто не учитывает и появились "психологи"!!!!вопрос то не почему психологи, а куда делись и родители, дет сад, школа, вообще люди! зато все в единой россии!)))))) топчут сами себя!!!!))))))))))) проблема не в детях, в нас)))))) имена то писателей помним-смысл написанного нет))))))))))
Наталья К
Родителей жалко . Каково им, с таким грузом, дальше жить ?
Не разделённой любви наверно не было только у единиц.... потом все это вспоминают с таким смехом.... и добавляют, ну и дура же я была.... так что делай выводы....
Полина ...
Я не осуждаю таких людей, даже несмотря на их возраст. Во-первых, нужно иметь много мужества или перенести действительно сильное потрясение либо боль, чтобы переступить через самый сильный животный инстинкт - инстинкт самосохранения. На это способен далеко не каждый. Во-вторых, раз человек решил покончить с собой, значит жизни он боялся больше, чем смерти. Тут можно только ему посочувствовать. Насчет того, что думал ли человек о ком-то.. . порой терпеть собственную боль из желания оградить от боли других, очень жестоко по отношению к самому себе. Ведь, в сущности, все люди - эгоисты и собственное спокойствие нам важнее спокойствия чужого.
Алена Симаева
Недоумение. Это не решает все вопросы.
Привык. В таком возрасте это обдуманный шаг. Обидно за недосмотр над малолетками.
одной дурой меньше. Естественный отбор, знаете ли.
Извините конечно
Нина Зыкина
Ощущаю некоторую пустоту в животе, пойду поем.
Вы что? Все и всегда осуждают самоубийц, за то что они находят такой "выход" из ситуации.. . и причём здесь именно девушка? каждый самоубийца причиняет своим родителям и родным страдания...
Gulbarat Tlekovna