Прочие дела домашние
Дочь 18-ти лет бегает голой по комнате при живом отце - как быть?)) (подробности внутри)
У всех на этом сайте была свое трагедия - мне тоже давно пора сочинить что-то эдакое...)) Исходные данные таковы - есть дочь 18-ти лет, жаркое лето и её упорное нежелание одеваться выше пояса... Суть конфликта в следующем - права-ли дочь и отец должен зажмуриться или отец имеет право ходить с широко открытыми глазами а дочери пора одеться?:)
хорошее сочинение. Скорее всего у дочери какие то проблемы с психикой или с воспитанием. Отцу надо стукнуть кулаком по столу
не воспринимает отца как мужчину. Но девушка большая, нехорошо уже.
дочь должна одеться.
не знаю как можно бегать голой в 18 отце при отце. с головой у нее может что то не так.
Ангелина Никифорова
Скорее с воспитанием...
Какая милая девчушка. Мож у Вас в семье все с голым торсом ходят и это норма?
Ангелина Никифорова
Нет - такое с нами впервые)
Смешно.. . Тянет на психологический триллер с продолжением.
нет, в такой ситуации, стоит приодеться, есть какие-то нормы приличия.
Радует ещё то. что бегает она при живом отце...
по ходу ты на ноль ошибся в возрасте дочери
Ангелина Никифорова
Дочь 180-ти лет - так правильно по вашему?:)
хорошо что отец живой еще
Тут не конфликт, тут проблемы с головой :D
При живом отце ховоришь?)) ) Ну шо ...сделать отца неживым))))
Ангелина Никифорова
Да вы мадам пья..т.е. голая))
Так воспитана, что думает по этому поводу папа наплевать, а может не знает о приличиях.
Ангелина Никифорова
Натали - надеюсь вы себе такого не позволяете)
поздно уже папаша!
раньше пороть надо было, пока поперек лавки умещалась!
ПыСы
Да блин ты ж сам голый на фото, млять!
ПыСы
Да блин ты ж сам голый на фото, млять!
да окати пару раз водой студёной -быстро остынет та и оденется а если потом опят так повторяй упорно так гляди хотябы купальник приучишь носить..
хорошо что только топлесс...
офигеть! срочно одеться дочери! я встречала в жизни похожие ситуации, такое не только у вас. но я считаю это не то что неприемлемым, но ужасным. моей дочери 3 года, папы у неё нет. и когда она играет на диване (балуются, дурачатся) с моим любовником, я замечаю, что у него эрекция. хотя ему 50 лет, он порядочный человек, и секса ему хватает.
Жанар Тореходжаева
это педофилия называется
Tsvetik Buketik Tsvetik Buketik
Доиграются
Марал Сейдуалина
У нормального мужчины не будет эрекции, когда он играет с ребенком.
Марал Сейдуалина
Нормальные бывают. Мой отец со мной и оставался, играл, и с моими подругами, и в любом возрасте, и ничего у него не вставало при этом.
Капец-Кого вы воспитали?
дочь не должна бегать топлесс по дому если она там не одна а тем более с отцом
при живом. а что при мертвом ?)
А что, ремень упразднили как средство воспитания?
да сядьте и поговорите с ней, ты что ох*ела голой ходить? тебе что 3 года???!
Ангелина Никифорова
Она считает что в этом нет ничего зазорного и это её право)
Кристина Ангелова
скажите,что вы стесняетесь,что вам не приятно,что когда она выйдет замуж пусть перед своим мужем ходит,а отца уважать надо!!!!
Дочери пора одеться)