нельзя ждать (тайнить)
потом будет хуже. .
пусть девочка побудет со своэю матерю даже день (он запомнится эй на долго...)
Прочие дела домашние
если женщина лежит при смерти в больнице, надо ли ее дочери, 16-ти лет, об этом говорить?
Обязательно нужно сказать!
...ДА.... Обязательно !!!Чтобы дочка смогла с мамой УСПЕТЬ ПРОСТИТЬСЯ !!!Ситуация трудная, но девочке 16 лет.... Помогите ей !!!
конечно!!!! а вдруг умрет - дочка вам не простит!!!
я считаю, что надо
Конечно, надо. Им же поговорить, проститься надо.
надо. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"
возраст нормальный
конечно надо
в любом случае она об этом узнает
конечно надо
в любом случае она об этом узнает
Обязательно, чтобы успела сказать как она любит маму.
Это уже большая девочка, нужно сказать непременно. Соболезную.
надо, что бы ребенок был к этому готов... грустно это все конечно....
Девочка может потом не простить, что лишили её возможности пообщаться с матерью. Мать, понятно, бережет дочку, но дочке нужно всё рассказать, пусть сама решает, как поступить
обязательно. Это ЕЕ мать, ЕЕ жиzнь, ЕЕ право на правдy.
Конечно надо, 16 лет - это не 5-ти летний ребенок!
Девочка уже взрослая и я думаю она вправе знать правду.
Обязательно, Покрайне мере при печальном исходе будет возможность попращаться, попрасить пощения, в другом случае матери тоже нужна поддержка.
конечно, я тоже об этом узнала в 16, бабушка приходит и говорит у мамы рак и всё жизнь как оборвалась, через месяц её не стало