Прочие дела домашние
Как бы вы наказали свою 16-ти лет-ю дочь, если бы она всю ночь была непонятно где, отключила телефон и вы её с женой или
Как бы вы наказали свою 16-ти лет-ю дочь, если бы она всю ночь была непонятно где, отключила телефон и вы её с женой или мужем кругом искали ? СРАЗУ СКАЖУ-у меня 9-летний сын.ЭТО У ДРУЗЕЙ ДОЦЯ ТАКОЕ УЧУДИЛА....
никак.... на будущее, буду просить, чтоб не доводила родителей до инфаркта.... я думаю, девочка и сама не рада, что так получилось, а если ещё и слёзы мамины увидела при встрече.... надо разговаривать с детьми, договариваться.
Никак.. . Я бы так обрадовалась, что она нашлась живая и здоровая...
трудный возраст...
Вы знаете.. я даже не знаю. .
Я оторва та еще была...
для начала всыпала бы, а там по обстоятельствам...
ооооо моя такого не сделает, поверьте, потому что знает, что сделает папа!
Надежда Буянтуева
это не от папы..а от вашего воспитания)...вы думаете, только ваш муж так ребенка лупит или там лишает всяких развлечений?..да это - везде,в каждой семье....Но если ребенок-оторва - тут хоть железными прутьями пригрозить - бесполезно...
Зацеловала бы до смерти, потом когда нашла бы.... а потом утопила бы в своих слезах, а уж после этого выслушала бы объяснения и подумала бы о своих просчетах в воспитании.
арест на месяц. лишние денег на карман. расходы.
я такое учудила домой пришла никакая смотрели на меня зверем но не орали, и на арест посадили ни на какие вечеринки не пускали, давноэто было. это учить скрывать свою жизнь от родителей которые слишком заботятся и отдаляет от них.
С Вашим сыном?
Маргарита Саяпина
вы неправильно прочитали вопрос....а о сыне я написала-чтобы МНЕ НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛИ ЛИЧНО.
Не разговаривала бы неск. дней.
У меня 18-летний сын, и то такого не позволяет себе. Даже не представляю, но запомнила бы она это надолго.
По жопе надавать и под домашний арест.
Посадила бы на домашний арест с изъятием интернета. + ввела бы за правило постоянные звонки по расписанию.
Не хотелось бы, чтобы моя дочка выросла в непойми-кого
ой, если такая как я - бесполезно!... все равно по-своему сделает) )
Думаю, тут нужно просто сесть и поговорить... в семье должны быть пределы, которые никому не дозволяется переходить... Объяснить как она вам дорога, что она - это смысл жизни... и только потом - наказать (лишить карманных расходов, прогулки с друзьями).. .
а вообще, думаю, дочка попала под дурное влияние... .
ЗЫ. тут некотрые пишут, что она якобы и не девочка уже совсем?
Е-мое, люди!... в деревнях всюжизнь дети с 14 лет с восходом домой приходят - и ниче, нормально все)... А пое****ся - оно и днем можно...
убила бы... а потом простила
А чё её наказывать то? Блядует щас девочка, можь её сладко имели в момент когда мама-папа звонят, весна..., молодость.. Поговорить конечно надо, хотя бы позвонила и сказала, мол домой не приду, не волнуйтесь. Наказывать поздно уже.
Наказывать бесполезно. Может ей и так не очень весело.... А постараться, чтобы она осознала каково родителям за нее переживать надо. Можно просто сказать, мы тебя очень любим и разумеется волновались до потери пульса за тебя той ночь, посоветуй нам, как мы теперь должны поступить? Как ты сама поступишь со своей дочерью, если она так сделает? Получите самый верный ответ. Будете знать, что делать дальше. Может так она хотела показать протест против вашего невнимания к ее жизни.. . или еще что нибудь подобное
убыубы
ничего. сказала бы ,,ну что нагулялась? иди спать,,
Лешила бы ее компьютера, интернета, социальных сетей и т. д. на месяц, вплоть до аськи- это для них самое страшное.
Для начала надо поговорить с девочкой (если она таковой еще является) , выяснить где была, с кем, почему не сообщила, а уже исходя из ответа проводить воспитательный процесс. Хотя эмоции наверняка возьмут свое и схема будет в обратном порядке.