Прочие дела домашние
Как бы Вы посмотрели на то, что Ваша 12-тилетняя дочь дружит с парнем 19-ти лет??
При этом она привела его домой, познакомила со мной - представила как ДРУГА. Я вижу, что он ей нравится, парень сам тоже без ума от дочери моей....Приходил без нее - просил не переживать, сказал, что прекрасно понимает, что она маленькая, просто выглядит как взрослая....Оба спортсмены - занимаются в школе олимп. резерва - видятся ежедневно на тренировках. единственный выходной он приезжает... Либо сдят у нас дома, либо ходят гуляют... Всегда привозит ее домой, когда успевает, заезжает за ней и на тренировку... Впереди лето - три сезона сборов....Лично я не волнуюсь....НЕНОРМАЛЬНАЯ МАМОЧКА?!? Вот она моя красавица:)))

Моя тоже спортсменка и знаю не по наслышке какие нагрузки и тренировки! Сколько времени и сил, уууууууууууу! Я тоже доверяю своей дочери! Всё таки спорт это дисциплина, тем более, что парень тоже спортсмен! Всё будет замечательно! ))))))
если запретите встречаться с парнем - потеряете дочь (походу у них всё очень серьезно) . Просто держите ситуацию под контролем и будьте в курсе всего. Переговорите с парнем - чтоб он не позволял себе ничего лишнего.
Вы правильно поступаете, что не переживает: парень ведет себя по рыцарски, трудяга Все нормально
да, мне странно .хотя я знаю, что спортивные секции это немного другое, у меня самой дочь теннисистка... но 19 лет-что-то многовато... а как на это смотрит папа?
Настя Карасёва
папа у нас не родной, но дочь любит как родную....Он к таким вопросам вообще очень лояльно относится - говорит если есть голова на плечах, то все будет прекрасно... Но с парнем он всетаки один на один поговорил....уж не знаю о чем....но подозреваю конечно кто кого на бубуку справедливости оденет если что:)))))))))))
По-моему вопроса у вас как такового нет! Ведь Вас, как я поняла, дружба дочери с этим юношей устраивает.
Хорошая девочка – берегите её.
Настя Карасёва
Меня-то все устраивает:))))) Просто интересно, как другие бы реагировали на данную ситуацию:)))
человек, занимающийся спортом очень дисциплинирован...)) )
а я так понимаю, Вы своей дочери доверяете, и правильно....
Даже не знаю, а ему какой интерес с ней, извините, почти взрослый мужик. Будет ждать 4 года?
Ого! А я бы волновалась...
А я б на Вашем месте очень даже волновалась. Интересы 19летнего парня и 12летней девушки сильно отличаются. Она еще ребенок, а он уже молодой мужчина, которому нужен секс в отношениях.
А родители и начале половой жизни своих детей всегда узнают в последнюю очередь
Да лучше бы не надо ей с ним встречаться. Мала ещё
Хорошенькая. Это-то и опасно, если она не осознаёт сама.
нормально отреагировала бы. Я в 14 влюбилась в 21-летнего парня. Сильное платоническое чувство, повлиявшее на всю мою жизнь
Она действительно выглядит старше, парень просто не видит в ней девочку 12-ти лет, но и соответственно он видит в ней женщину. Стоит поговорить с обоими серьезно на тему секса. А запрещать встречаться смысла нет, испортишь отношения с дочерью.
Настя Карасёва
Все она у меня знает:))) Но не планирует пока сексом заниматься (это мы с ней обсуждаем)... Говорит, что я первая узнаю, если она соберется:)))
Я бы вашей доче лет 16 дала, не меньше.... А он прям педофил какой-то, ужас.... Я надеюсь вы ей все популярно объяснили, к чему такая дружба может привести? и про контрацепцию все рассказали?
Настя Карасёва
172 см ростом - потому и выглядит старше:)))) Все она у меня знает:))) Но не планирует пока сексом заниматься (это мы с ней обсуждаем)... Говорит, что я первая узнаю, если она соберется:)))
Ооооочень рано.... для такой тесной дружбы со
взрослым мальчиком....
12 лет ?? :)))))))))))))))))
Настя Карасёва
в январе 12 исполнилось:)))))) Рост 172 см:)))))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременило!
Танюша) *
точно, коротко и ясно
Я бы ему напомнила (на всякий случай) об уголовном кодексе.
не вижу здесь ничего плохого, девочка выглядит лет на 15,да и не такая большая разница в возрасте. ктому же вы знакомы с ее парнем.
главное доверие) )
".А он прям педофил какой-то, ужас" в 19 лет и педофил??? не говорите глупостей!!! !
я хотя и не мама, но моя мама разрешает мне дружить с парнями старше меня. и всегда есть доверие в отношениях. она знает, что я не буду совершать необудманных поступков.
да и тем более они у вас спорстмены, им спортом надо заниматься. так что я думаю, что они знаю, что сейчас детки им не нужны.
главное доверие) )
Наталья Ульяновская
как приятно,что меня уже цитируют)))
Irina Gindin-Gorelov
да..радуйтесь)))
просто думать иногда надо
И всё- таки Вам надо будет проводить ненавязчивые беседы, но при том давая им пищу для размышления. Просто хотелось бы, чтобы эта любовь сохранилась, чувства детей были прозрачны - не забывайте о возрастных особенностях.. .
Остаётся нам, родителям, только верить и надеяться на верную и крепкую дружбу, на светлое будущее наших детей.
Моя одноклассница в 12 лет встречалась с парнями по 20 лет.
В итоге в 16 лет она родила сына.
Как по мне, так это очень рано....
В итоге в 16 лет она родила сына.
Как по мне, так это очень рано....
Настя Карасёва
вот оно - главное слово - с ПАРНЯМИ....а тут один и он сам пришел ко мне знакомиться...
последите за ними
парень - педофил....
в какихто моментах нужно доверять своим детям, я думаю что она у вас умная девочка что бы не сделала глупостей, и сней поговорите главное что бы между вами с ней было доверие!!!
Настя Карасёва
думаю, это нормально.
парень - молодец! заботливый! можите за них не беспокоиться.
ответственные дети я думаю не пойдут на необдуманные шаги.... а ваша дочь занимается спортом и по моему очень серьезно, из этого можно сделать не плохие выводы ...))) она вас не подведет !!!
Это все замечательно, главное объяснить об опасности беременности. . Лучше рано, чем поздно..
Настя Карасёва
Я думаю у вас нет повода переживать. Раз он хочет подружиться с вами значит у них все серьезно и ваша дочь действительна ему дорога :)