Прочие дела домашние

Что будете делать, если ваша дочь дружит с парнем из неблагополучной семьи ?

если несмотря на такую семью у парня голова светлая-то ничего не буду делать-он не выбирал себе родителей. кстати может именно у него будет на всю жизнь прививка от пъянства. а вот если парень повторяет судьбу своей семьи-то буду делать все возможное чтобы моя дочь с ним рассталась. даже может быть пойду на какие то крайние и некрасивые меры-родители дочерей меня поймут. а то ростишь -ростишь- а тут такое!!!! да и какие внуки от такого могут родиться?
Лана Матвеевская
Лучший ответ
Сделаю всё, чтобы убедить её в неправильности выбора. Пословице про "яблоко от яблони" я доверяю. Из благополучных-то семей частенько получается ни то, ни сё, а уж от каких-нибудь алкашей.. . Идут лесом, будут потом всю жизнь нервы трепать.. . Если же ну совсем никак не получится доказать, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, то буду помогать всем, чем смогу.
Арина Карасёва
А что тут сделаешь? Буду его кормить иногда))
препятствывать не буду
не знаю... мои пока еще маленькие.... скорее всего поддержу её...а вдруг этот парень настоящий самородок и любит мою дочь больше жизни.... в жизни всякое бывает
Часто дети из неблагополучных семей не хотят быть как их родители, поэтому они не всегда плохие. А Ангел ответила как настоящий ангел, я тоже буду его подкармливать ^_____^
а мой парень дружит с девушкой из такой семьи, и вроде не жалуется))) )
Поверьте, такие дети вдоволь насмотрелись на своих родителей, и скорее всего не захотят такой жизни!!!
Natali Kamolinja
Поговорить с дочерью и понаблюдать, может сам парень не такой уж плохой.
думаю, попробовать объяснить о последствиях, которые могут возникнуть впоследствии и отойти в сторонку не мешать, если не глупая сама разберется что к чему, но быть всегда на чеку...
Ленуся :-)
были у меня в детстве соседи пьяницы и было у них 5 детей, мальчик из той семьи ухаживал за мной, но мне родители запретили с ним встречатся. Прошло 10 лет и путного из этих детей не вырасло все бондиты и наркоманы, надо чувствовать и видеть людей, если мне непонравится поведение парня моей дочери, и я буду видеть что он явный хулиган, то конечно запрещу!
Akbobek Kairjanova
попробую с дочерью убедительно поговорить, если не поможет, буду рядом, не всегда в неблагополучной семье одни уроды
Не обязательно, в таких семьях бывают похожие дети! И потом не всегда эта семья была неблагополучной! Где-то есть корень зла! А дети вообще причем! Надо понять выбор вашего ребенка, не отталкивать, а просто может в чем-то помочь, дать понять, что вы уважаете своего ребенка, и позволить им дружить, под вашим конечно же невидимым контролем! С уважением, Елена.
Dashul'ka