Прочие дела домашние

Уважаемые люди старшего поколения и все причастные! Ваша дочь ей, уже есть 18лет, привела на ночь, в свою комнату парня?

Ваша дочь ей уже есть 18 лет, привела в свою комнату, ночью парня, парня вы не разу не видели. Как вы себя поведете? Что будите делать? У вас так было
Или ваш сын привел девушку на ночь?
Алена Пинчук
У меня нет дочери, но, заранее, надеюсь, у нас получится воспитать ее так, что бы такого не было. ) Не красиво. Ведь девушка должна беречь свою честь, а не приводить непонятного парня на ночь в родительский дом и заниматься сексом за стенкой. Сначала познакомиться надо, понять, кто он вообще, а уж потом посмотрим.
Оксана Чистякова
Лучший ответ
поговорю потом естественно
Вика Ваннер
моим после 18 нече делать в родительском доме) ) тем более с мужиками/бабами. . в ихдоме, иих половая жизнь -их полное право и не мне им указывать
Прекрасно
порадуюсь за них
в 18 это что то даже поздно
в 15-16 нужно начинать половую жизнь
Я своего первого парня-иностранца привезла на пару недель в 23 года. Родителям сразу сказала - вот мой парень, мы будем спать вместе.
Мне мама с 15 лет говорила: захочу секса, то должна идти к ней, потому что лучше сексом заниматься дома, а не где придётся. В результате, в мои 18 лет я жила одна и о мальчиках не думала, не до этого было. А потом родители совершенно спокойно отнеслись к наличию парня. Правда отпросилась впервые в 19 лет на ночь и мама по телефону плакала)

А до парня приводила просто друганов, кто жил у меня с родителмяи, с которыми ничего не было, моих родителей больше смущали подружки в моей кровати) Парень им спокойнее)
дочь и сын это совершенно разные вещи
Наталья Шахова
Ну судя, что у нас сейчас в мире извращенцев больше чем честных людей ...Хм.. Поставил бы скрытую камеру, а после выложил куда нибудь на платный сайт. Усекли? И желательно, что бы каждый день других приводил (а)
Рубабе *
Домой не приводила, страшноватенько было, а на родительскую дачу - да. Много лет вместе. Что в этом особенного?.
Aleksandra Kirpicheva
Я - не совсем старшего поколения, но если бы моя дочь или сестра так сделали, то я бы эту блядскую тварь закинул в багажник, отвёз в лес и закопал бы заживо в принципе как и за любое другое блядство! Секс во всех его проявлениях для девушки должен быть только с мужем, точка! блядоорхат может пока царить во вей украине, но никак не в моей семье, где могут быть только патриархальные ценности !
Если же сын, то ничего страшного, главное чтобы предохранялся, а то подхватит от бляди какую-то гадость, а тупая блядкая тварь, которая будет раздвигать ноги перед ним до брака, это уже проблема её отца !
Ольга Донецкая убить свою дочь ,да крутой папа,но вы ведь сами так ее воспитали .следовательно надо рядом лечь
Я регулярно проституток привожу домой, мать к этому относится как к совершенно обычному явлению
мне вот 20, с парнем мама знакома) но в 18 просто так привести его не додумалась..))
Я-то здесь при чем? Это девушка сына, он пусть и делает..))) )
А если бы была дочь-аналогично. Мое дело-научить предохраняться и беречься от болезней, а не лазить в койку к детям с фонарем проверять-как оно там? А вдруг не девственница? А че соседи скажуть?))))))))))))))))
Марина Луцко
Такое было у соседей. Мать в такой ситуации сначала узнала у парня, насколько серьезны его намерения собирается он жениться или нет, и намекнула (на самом деле, довольно однозначно дала понять) , чтобы со свадьбой не затягивал.
знакомиться надо
буду им завидовать!