Прочие дела домашние
А разрешили ли бы своей дочери\сыну приводить на ночь к себе в комнату парня\девушку? если да, то с какого возраста?)
А вам самим разрешали?
сыну.... ну. с совершеннолетия, возможно. и чтобы девушка была совершеннолетняя.
надо же ему где-то встречаться. пока не живет отдельно.
дочери -точно нет.
пусть привыкает, что примак, прибегающий к женщине в родительский дом поюзать ее -это не мужчина
дочери -точно нет.
сын привел... не спрашивал- поставил перед фактом- якобы она на электричку последнюю опоздала... 20 лет ему.. вот полгода уже она с нами живет
Алина Бейшембаева
Все электрички нет?)))
Нет, конечно! У меня не публичный дом.
Нет. У меня за стенкой мои дети трахаться не будут.
Наргиза Яруллина
Даже в 30? Когда приедут к вам со своей пассией в гости?
Алина Бейшембаева
Сексом можно заниматься по-разному)))
Если сын будет делиться девушками.. то пусть приводит :))
С любого возраста!
Я с 18 с парнем жила у родителей... родители были не против, я уговаривала его съехать вдвоем, а он - ни в какую... странный какой-то. ..у меня сын - даже не знаю... буду по ситуации смотреть, малознакомую барышню дома не оставлю...
Нет, только после свадьбы.
Разрешали... разница где я буду с ним/ ней спать... запретят родители, пойдут малолетки в подъездах любоваться.. мозгов то с горошину. ..так что пусть уж лучше дома. С 16ти
А посля свадьбы...
Не разрешила бы. Сама даже и не спрашивала-знала, что родители будут против. Отец выдрал бы ремнем, даже в совершеннолетнем возрасте. Привела "парня" в статусе законного мужа.
дочь, когда пойдёт на работу) моим же первым мужчиной которого я привела к себе на ночь был мой будущий муж)
лет с 18-20
с 14