Прочие дела домашние
разрешили бы вы сыну в 14 лет обклеить всю свою комнату эротическими и отчасти парнографическими фото?
если он уже это сделал, ваши действия?
наверно, надо объяснить, что всему своё место. на стене - место обоям. а плакатам и журналам - место в столе. захочешь - достанешь, посмотришь и обратно уберёшь. надо похвастаться перед друзьями - развесить на один день, придут, посмотрят - и убрать. а если в гости придет бабушка или тётушка - зачем шокировать людей? да и мама с папой против - их чувства тоже нужно уважать.
нет конешно
запретами только еще больше подогреется интерес и он пойдет этим интересоваться в другое место! Я бы оценила его вкус и предложила более откровенные фото снять со стены, дабы не шокировать бабушку, ведь у нее больное сердце, а увидив фото она может молодость вспомнить, разволнуется, а ей не следует волноваться) ) так что уважение к возрасту сработает.... получится компромисс! В 14 лет все подростки интересуются эротикой, только у одних детей доверительные отношения в семье и они не стесняются делиться с родителями своими интересами, а другие с "правильными" родителями проявляют свой интерес тайком, оставаясь видимыми пай мальчиками)))
Взять все обои к едрени фене и содрать, вы че хотите, чтобы он онанюгой вырос закоренелым? Он же дрочит день на пролет, глядя на эти плакаты. Фуууу.
нет...
Ну и пусть любуется, возраст переходный. Годик повисят, потом ремонт сделать- ему самому надоест. Мой такого не делал, но журналы типа плейбой были, и не здорово что прятал, стеснялся. Нужно же мальчишке взрослеть, папика нашего на это уже не заставишь смотреть.
Да, разрешила в свое время наклеивать любые постеры на дверь. Но когда в гости приходят друзья то среди них есть и девочки, а еще есть родственники с маленькими детьми и что? Приглашал и двери в комнату вынужден был держать открытыми, так что через две недели постеры были наклеены другие.
сорвать и дать по шее, маньяк блин какой то растёт
Галина Шевченко
так он вне дома будет этим интересоваться)))
Нет, не разрешила бы. Если уже сделал, потребовала снять самое-самое
да.
Нет, пусть хранит свои картинки в ящике стола.
не стоит этого делать!
А то у него мозоли на руках появятся от она.. .
а если обклеил, купите фотообои с пейзажами и заклейте всю стену сами. А что с сыном делать, вам виднее !
Я бы ему бабу снял или даже две и вместе бы "оттянулись".
это уже перебор. пусть смотрит порнуху, но не вывешивает голых баб на показ.
Снимал бы бегом.
Можно сесть рядом и вместе рассматривать... как вариант
Ни за что! А если уже сделал, ну, это прекрасный повод начать в квартире ремонт, причем с его комнаты! Я даже картины мастеров эпохи Возрождения со стен поснимала бы! Не важно, кто их вешал, сын или отец. Дома этого быть не должно. В общаге пусть, что хочет клеит. Общага - жилище временное, а дом - это ДОМ.
Наверно в папу пошел, возраст. Ему это интересно, кому красивые авто, кому компьютер.
Ну может не всю, а так пару плакатов...
нет, больно маленький еще для таких плакатов
однозначно нет!!!
Ни за что!!!!
эротику (в пределах разумного) оставь, пусть красотой любуется, порно однозначно убрать и стоит папе сыну на эту тему политинформацию провести - возраст то что ни наесть подходящий.
Нет, однозначно! Я понимаю, что сейчас дети больно развитые пошли, но не до такой же степени. Я с читаю, что это неуважение к родителям.
мне 15 лет и 12 наверно, у меня вся комната в плакатах, есть и эротические и порнографичиские плакаты, всё отлично=)))
Zinaida Ivanova
"мне 15 лет и 12 наверно" - это как понять?
Юлия Волынец
Ладони наверное мозолистые, а правый бицепс заметно больше левого)))
пусть снимает и прячет под кровать... вы же не смотрите при нем порно... или смотрите??
Если хотите, что бы он этого не делал, спросите его "Сынок, а вот мы на работу уйдем ты один дома останешься, ты что будешь с этими девушками делать? " (и так подмигните ему) , он поймет, что вы намекаете на онанизм, засмущается и желание так сделать само сабой отпадет...
Уж точно нет
Удивительно как вы воспитываете детей, а когда подростают то плюют вам в лицо, и вы еще обижаетесь а ведь это не вина ребенка, у которого родители с комплексами, и с пеленок его обманывали так как и сами то не знали правды, а что тут сказать о вашем ребенке да тут дело не в возрасте он уже не ребенок, вы знаете раньше у людей 15 летний мужчина полководцем становился, и характер имел как у мужчины ответственный а все дело в воспитании, у вас же проблема в том что вы его не научили уважать женщину которая его носила в своем лоне 9 месяцев, да и отца тоже! исправить положение может строгий отец мужчина, а разговаривать он должен, да и вы должны с ним уже не как с ребенком а как со взрослым, если будете его воспитывать как ребенка до восемнадцати, то в восемнадцать лет, у него характер будет как у 13 летнего. с уважением!
А почему бы и нет- комната его и это его решение, надоест сам снимет. А так запретный плод получается, а он сладок