Прочие дела домашние
Что делать если сын в 14 лет слушает блатные песни?
Круг, Лесоповал, Дюмин - его любимые исполнители. Он также восхищается творчеством группы Бутырка, Сергея Наговицына и Ивана Кучина
ничего не-делать главное что не слушает таких как бузова инстасамка и прочей не части
Сделайте ему наколку на спине, - купола. Пусть порадуется.
Света Боднар
Но я же не кольщик
Купи ему ножик бабочку
Я Дюмина лет 20 слушаю, а то и больше. Кучин тоже норм. Наговицын не весь. До сих пор живой.
Пройдёт. Я тоже слушал блатняк, лет сорок назад.
он умер
А ты хочешь чтобы какие слушал он?
Света Боднар
Ну уж точно не блатняк!
Это не блатные, это Под блатные.
Сухари сушить
чё делать? Ничего, случает и слушает. Вам то что? Песни слушает из-за бита, а не текста, так что он может хоть песни про суицид слушать, ничего от этого не будет
пусть слушает
С ним послушать
Пускай слушает, глядишь и настоящим гангстером станет, весь район в страхе держать будет. Это же одни плюсы!
Вечер в хату арестанты
Слушание музыки, включая блатные песни, является личным предпочтением каждого человека. Помимо стиля музыки, важно обратить внимание на тексты песен и их воздействие на подростка.
Если вы обеспокоены текстами или содержанием блатных песен, моя рекомендация - открыто обсудить это с вашим сыном. Помогите ему разобраться в значениях и последствиях текстов, а также стимулируйте его критическое мышление.
Также важно понимать, что музыка может служить выражением и самовыражением человека. Если ваш сын находит в блатной музыке что-то, что ему нравится или вызывает эмоциональное резонанс, попробуйте понять его интересы и причины таких предпочтений.
Более того, вместо запрета можно рекомендовать другие жанры или артистов с более положительными или более содержательными текстами. Попробуйте предложить ему разнообразие музыкальных стилей, чтобы он мог расширить свое представление о музыкальном мире.
В любом случае, общение с ребенком и взаимное уважение очень важны для понимания его интересов и помощи ему в развитии.
ХАХАХАХАХАХАХ
Забей
Ну и молодец.