Прочие дела домашние
а если у сына в 14 лет ...ник... Тёмочка... а аватарка +++
ПОХ на ВСЁ....как понимать ??-)))
Значит он вам подражает) ) Гордитесь, что у сына вы - авторитет)))))
Как понимать. . да все просто. . он берет пример с тебя. . Тебе ведь не просто пофиг на все .. но и нафиг))))
Весь в отца. Что тут удивительного?::))
Никак не надо понимать)) )
Родители, берегите нервы, они нам еще пригодятся)) ) Детям не всегда будет 14, будет и 16, и 18))) И даже 25)))
Никогда не знаешь, в какой момент придется мобилизоваться)))
с мамульки ( или папульки-не понятно) пример берет
Яблоко от вишенки...
династия))))
у Вас тоже ник хороший.. . пример....
ну и пофиг, пусть будет, нафиг.
так и понимать... а у вас простите пофиг нафиг.... что от сына тхотите
И что? Ничего страшного в этом нет!
Так и понимайте, парень отбился от рук.
А вы поговорите с сыном и задайте вопрос "Почему".Когда я разговаривала со своим сыном на эту тему-он говорил что особо не придает значение к написанному. А может так хочет выглядеть взрослым перед девушками. Чем ближе вы будете уже к взрослому юноше тем для вас же лучше и понятней. Криком и истерикой ситуацию не изменишь. У меня сын 18 лет, он сейчас в армии. Мне из армии прислали общее письмо, чтоб я рассказала о поведении сына, так я написала что он уже взрослый чтоб его поведение обсуждать и написала командиру-ответ "Или я с ним или без него".Я со своим сыном, езжу сейчас в армию-привожу сигареты, печенье, конфеты. Уважаю и люблю его.