Прочие дела домашние

Это только я такая эмоциональная, что порой плачу, слушая некоторые песни? Или у вас тоже есть такие песни,

слушая которые вы плакали? Что это была за песня(и)?
Юлия Савельева
Плакала под Белый вальс Высоцкого пару лет назад. В детстве плакала под балладу о цветах.. . Ну там, где два сына, один рыжий, другой черный, ушли воевать и пришли с войны оба седыми. А недавно чет прослезилась слушая Слепакова, песенку про ветерана.
Наталия Федченко
Лучший ответ
Никогда не плакала от песен. Даже не знала, что так бывает...
А. Малинин "Дай бог" Сколько слушаю, столько рыдаю.. . )))
Ainura Кокенова
Почти всё вот этого автора:

Я умею хорошо поплакатъ и без песен... просто глядя на палъчик)
Валида
есть... конечно
вот когда настроение совсем не того... песни посопливее и давай реветь))) пол часа и готова плясать)))
Есть пара песен, рыдаю.
Да я вообще плаксивая. Могу заплакать только от того, что кто-то другой плачет.. (((
А от песни так постоянно. Много разных, я их даже не запоминаю. Сейчас только помню мой плаксивый хит от клипа " Если хочешь, останься" Дискотеки Авария.
И от клипа Недетское время от Дискотеки Авария. Там где дети флэш-моберы танцуют. Рыдаю. Почему-не могу понять. Ведь клип то радостный!
Такой песни ещё не написали. И фильмов таких не сняли. Жесткая ( или бессердечная) как хотите.
Olga Boltenkova
было как то, песню если честно не помню, что то под гитару подружка бренькала))
У всех бывает настроение поплакать, а песни вызывают определенный эмоциональный настрой....
Плачу под песни если нахлынут воспоминания. Могу под передачу поплакать какую нибудь, где о детях или стариках и о несправедливости!:))
Наверно не ты одна.