Прочие дела домашние
А вы плачете, когда слушаете печальные песни на линейках?) ) Я то нет, но интерересно зачем петь печальные песни? ) Это же
Какой праздник?!!! Целый год мучений впереди.... Мы с подружкой как-то на 1 сентября в черных фартуках заявились!...))))) Траур у нас был...)))))))))
Что-то не было у нас печальных песен.
Веселые были.
Но слезки все равно сегодня накатились от умиления над своей финтифлюшкой.
Веселые были.
Бывает, что радостные как-то не поются...
Начиная с четвёртого класса для многих этот праздник становится "траурным"..)) "Не догуляла, не до любила, а тут и 1 сентября к горлу подкатило"..))
Ради этих песен туда и хожу )))
нифигасе праздник, 11 лет в школе оттрубить - это даже не 1 год в армии, бедные дети
нет, не плачу )))
Я же не школота.
а у меня дырка в кармане, я в этот момент ТРУ своего друга рукой. и даже незамечаю грустных песенок. скинь мне свою фотку на мейл)
нет. редко хожу в школу.. незачем пока.. а вот выпускной в детсадике.. когда они выходили на утреннике гуськом.. слезы покатились почему то.)) такие малыши были. мой выпустился пятилеткой.. а в сентябре уже в школу потопал. едва в августе 6 стукнуло.. но на линейке слез уже не было.
Я вообще на линейке не стою: проводила ребенка до школы, постояла минут 10 и пошла восвояси. Нет желания смотреть и слушать всю эту тряхомудину, каждый год какие-то выступления готовят, стихи, танцы, песни. Никому кроме первоклашек это не интересно. Погода чаще всего 1 сентября дождливая и прохладная и бедные дети стоят и смотрят этот дебильный концерт и с нетерпением ждут когда же он закончится.
Тамара Подлесная
да уж..что дебидизм то дебилизм..что то слышала в нашей школе произошло недавно..на выпуск школы..последний день..одна дама пенсионного возраста ..заслуженный стоматолог..детей своих давно уж как то выпустила..но появилось у ее хобби..снимать на камеру все ..что видит вокруг ..сделала страничку в инете и ведет так сказать жизнь поселка..выкладывая разные кадры так сказать из жизни населения и природы нашей..и вот пришла на выпуск и засняла ленейку..да чет не то сняла и выложила в нэт.что то говорят там очень нехорошее раздулось..дети всей школы сделали сотни самолетиков..каждый класс и запустили их в этот последний день из окон..но вот зауч по воспит.работе..певичка ..что то там вроде ругнулась на малышей некрасиво..чтобы собирали этот хлам..и попала в кадр..вот и раздули из мухи слона..дали этой тете в тык..чтобы не смела снимать то.что не положено:))все должно оставаться за кадром и как и все впрочем у нас.