Прочие дела домашние

Вы слушаете предвыборные песни партийцев? Верите им или подбешивают?

Нет, не слушаю. Очень удачное выражение у В. Соловьёва на эту тему : Они всегда так говорят.
Так какой смысел слушать, всё равно слова, слова.... из выборов к выборам.
Мафтуна Абдукаримова
Лучший ответ
Ага, наслушаться этих сказок не могу!!!
Marina Marina
У меня такое ощущение, что ролики крутят одни и те же, что 4 года назад, что 8 лет. Противно, что держат нас за баранов.
Люся Музыка
А чё их слушать? Бюджет свёрстан и утверждён.. . Из воздуха деньги не берутся. А эти артисты погорелых театров уже обрыдли со своими фантазиями...
Как сказал мне знакомый - ой, ёпт, читаю предвыборные листовки и делаю вывод - за кого ни проголосуй, жить будем, как в сказке!))))
не слушаю.... считаю их пи*даболами....
Не слушаю. Они как глухари на току, даже сами себя не слышат.
Анна Роменская
Я в шоке от их поведения на дебатах. . Хоть бы лидеры нарисовались послушать, а то козлов разных вместо себя подставляют. Многое из программ сразу утопия, и в принципе мне не нравится. А как кулик болото хвалит, фигею.
Все это одна мразь. ИМХО.
Не смотрю, не слушаю. Ненавижу.
меня трясет от этого
Леля Тихонова
Не слушаю.
Люба Волкова
Не верю конечно, но предвыборная суета нравится, так как начинают облагораживать дворы к примеру и т. д.!
бесят все эти агитации. даже канал переключаю, если начинается предвыборная лабуда, что мы будем жить лучше