Прочие дела домашние
Странно.. Все так против, чтобы сын приводил домой девушку, или дочь - парня. А вы, когда молодые были, где...
где сексом занимались?)) Или тут все такие высокоморальные, что до свадьбы - ни-ни?))))
Превед) Мои родители разрешали мне гулять только до 21:00, они вероятно, думали, что сексом можно заниматься только ночью под одеялом)) ) А я занималась дома, когда они были на работе))))) ) Ну или еще дома у парня, или в лесу под кустами, или в институте вечером на 3 этаже возле библиотеки)))))
Эля )
Спасибки, приятно)) Только за что? За третий этаж около библиотеки?!))))
до 18 не занималась. а потом уехала в др. город, жила в общаге и уж там на железной кровати. .
домой бы к родителям не додумалась пригласить парня
Женился на Белоснежке
я -из высокоморальных))) . и так же и детей воспитываю....
Да поженились и занимались.. раньше негде было.))
Ко мне мой первый муж приходил прямо к нам домой, но там о "разврате" не было даже речи: ) Так, лёгкий петтинг:)
Лика Ковалева
Уважаю людей, употребляющих в своей речи слово петтинг)))
Как у Вас на работе дела? Дети синогрызы еще не совсем замучали?))))
А мы поженились в 19 лет, ну до свадьбы пару раз было, уже не помню где, наверное у меня.. Некогда было, учились и работали, родители нас не содержали..
Ну точно ни в родительской квартире в их присутствие.
Мне и в голову не пришло бы в 18-20 лет притащить парня переночевать.
Ездили и на дачи и квартиру можно посуточно снять, если так приспичило... Да и много где... Бывало и родители уедут у кого-то... там и тусовка и все вытекающие.
У меня тоже как-то нет желания видеть сыновьих девиц по ночам в своей квартире.
А уж с дочерью, так муж не переживёт такого))
Гулажар Жамаубек
и я такого мнениЯ))))
Ksyush(A) Ksyush(A)
А муж считает, что дочь какает фиалками и никто никогда в нее не будет членом тыкать?))
в лесополосе, в подъезде, на дачах, в машинах, в гостях, в бане
где придется... .
по молодости ипаться в родительской койке? ..какая пошлость, господа. .
где придется... .
Гульсара Казьякпарова
Почему в РОДИТЕЛЬСКОЙ??? Там что, вся семья спит?)) В одной койке?))
Яна Врагалева
Ну, у многих детей и доля имеется. Т.ч. и их это дом.
Ksyush(A) Ksyush(A)
Ну коли для вас нормально сношаться по подъездам, так ради бога.
Я своего сына уважаю и не считаю себя настолько паршивой матерью, чтобы не разрешить ему привести девушку домой, когда она у него появится.
Ой.. . страшно подумать что это произойдёт....)) ) Молодёжь всегда мучается с этим вопросом)
Ну, я не настолько не люблю собственного ребенка, чтоб вынуждать его трахаться в подъезде, лесополосе, под кустом и под мостом. Не вижу проблемы - у него есть своя комната, вырастет - пусть приводит хоть девочку, хоть мальчика. Лишь бы меня предупреждал.
И моя тогда еще будущая свекровь была только за. Потому что ее в принципе не волновало, что сын делает в ЕГО собственной комнате. И это правильно, имхо. Равно как и она ему не отчитывалась, с кем трахается в своей.
Какое феерическое ханжество в комментах, при том, что половина отвечающих небось сама со свекрами/родителями жила, уж будучи замужем.
Гульжан Аманкулова
а почему вынуждать?))
очень романтично, а ты в машине не трахалась никогда? или в лесу на лоне природы?)) - много потеряла....
судя по количеству пятерок, мне поставленных за ответ, твою точку зрения мало кто разделяет )))
Постороней девке делать у меня в квартире нечего. А с мужем мы этот вопрос у него дома решали.
свадьба - не гарент получения жидья. так что следуя такой схеме - и первую брачную можно отложить лет на 10
Домой не водили и ночевали дома.. . восточное воспитание и у русских ...в наше время все иначе ..было.
Мне повезло, у нас был дом в пригороде, там родители жили, и квартира в городе - там я после 1 курса одна жить стала. Вот там мы с будущим мужем и зажигали) ) А домой к родителям - конечно нет. Маму и папу бы инфаркт хватил, они у меня люди старой закалки...
ну вот везде, где Алла перечислила=))и у него, там мама с папой в командировках часто были
Вот мне тоже интересно.. . Наверное, снимали нУмера.
в общежитии))) ) школу окончила, в Питер уехала учиться, а до этого момента именно ни-ни!))))))))))))))))
меня дома когда не будет, тогда можно
Мы квартиру снимали, а то трахаться научились а зарабатывать нет) ) Домой точно не приводила мужиков.
Надежда Гемель-Шейкина
прям с подросткового возраста снимали?)
До свадьбы ни-ни. Хотя у мужа была своя квартира (вернее мамино наследство). И своим детям не позволю до свадьбы никакого sexa.
Гульжан Аманкулова
так у вас и спросили разрешения ))))
Маргарита
Пипец! А если они до 30 лет не собирутся замуж или жениться???)))))))))))
Виктория Фоменкова
А каким образом вы можете им не позволить? Я уже не говорю, что свадьба в таком случае получается с незнакомым человеком.
Надежда Гемель-Шейкина
Стесняюсь спросить, как вы попытаетесь им что-то не позволить))) На цепь в подвале посадите?
это не высокоморальность, а чистота отношений и у каждого народа она приветствуются. "береги платье с нову, а честь с молоду"- поучала издревле Русь. а сейчас как в анекдоте- на свадьбе: кто ещё невесту не ..
Виктория Фоменкова
Все поговорки - лицемерны, ибо всегда найдется совершенно противоположная: "без труда.." и "работа не волк...". Т.ч. ни какой мудрости. Жить надо учитывая реалии, а не темп и уровень жизни тысячелетней давности.
Надежда Гемель-Шейкина
Про честь смолоду поговорка исключительно ради того, чтоб в подоле не принесла и срамной болезнью не заразила, а не потому, что девственность представляла собой какую-то ценность.
у него- когда уезжала куда-нибудь мама... или у меня в общежитие, когда уезжала соседка)) )
Я считаю что сын может привести девушку домой, а вот девушка не должна водить мальчиков домой ночевать. Но это опять же только мое мнение...