Прочие дела домашние

Почему когда сын находит себе девушку, то отец на это реагирует нормально,а когда дочь находит себе парня - всё наоборот

У всех моих знакомых и подруг так, в фильмах, мультфильмах.. Везде!
Когда сын находит себе девушку, то у отца это вызывает неимоверную гордость - "молодец, сынок! Только не забудь использовать презервативы! Всё гуд!", а когда дочь находит себе парня.... То это просто КАТАСТРОФА!
Сразу начинается "ГДЕ ЭТОТ МАТЬ ЕГО УБЛ*ДОК!! Я ЕМУ БОШКУ ОТКРУЧУ!" и подобное.. Как будто они не могут смириться, что их дочь кто-то тр@хает))). Притом даже если она достигла возраста согласия)))
Даже у меня в семье не сколько мама, сколько папа выслеживает, не появился ли у меня кто-нибудь, иногда даже выпытывает информацию, просит переписки почитать, не общаюсь ли я с мальчиками.. У меня, на самом деле, парня никогда и в помине не было, я даже с мальчиками особо не общаюсь, учёба важнее сейчас. И мне кажется, что если всё-таки у меня когда-нибудь появится парень, то папа точно открутит ему голову))))
Так вот вопрос: ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ???
Цветочек
Двойные стандарты. Поэтому не всякая даже совершеннолетняя девушка признается родителям, что она уже не девственница. У меня мать тоже в своё время считала, что хотеть секса имеют право одни мужчины, женщинам же полагается быть асексуалками. (Интересно, если бы все женщины поголовно вдруг стали асексуалками, с кем тогда им заниматься мужчинам? Друг с другом, что ли? Или с резиновыми куклами?) Но потом она была вынуждена смириться с тем, что в отличие от неё в 1-3% природных асексуалок я не попала, и что у меня была, есть и будет личная жизнь.
Моля Ерланкызы
Лучший ответ
что б в подоле не принесла
Миледи Люцифер
Цветочек Средства контрацепции для этого есть. В чём проблема тогда рассказать своей дочери о них? Или СтЫдНо?:/
Так потому что боится что девочку используют и кинут. а парень сам кого хочет кинет.
Гулящая баба, что пьяный мужик. И наоборот. Ничего нормального.
Наташа Часова
Чолпон Кулукеева О че там речь, читать мне в падлу!
Лидия Данилкина жаль что только ты так думаешь
папка в таких случаях не особо дальновиден... ну хорошо засидится твоя дочурка в девках и дальше что? девушки как правило много не зарабатывают, с кем она жить будет? С папкой. В итоге у папки на голове будут стареющая и оттого более ворчливая жена и "набирающая обороты" дочурка, которая с возрастом уже не будет той няшкой, которой была до этого, а начнет качать права и тот факт, что она находится в отцовском доме - её не остановит. С мамкой они традиционно будут работать в унисон, против папки, который виноват во всех их бедах. Женушка будет его винить в том, что она загубила свою молодость, выйдя за него (она уверена в том, что была настолько классной в молодости, что могла бы спокойно выйти замуж за греческого мультимиллионера, если бы чуть-чуть подождала), а дочурка будет ненавидить папку за то, что не пускал её на дискотеки и препятствовал общению с мальчиками когда она была в соку, а сейчас она морщинистая с обвисшими сиськами и разжиревшая от офисной работы - никому не нужна. Если б папка был достаточно дальновиден, чтобы проработать этот сценарий, он бы сам лично тебя на сайтах знакомств зарегистрировал и выдал бы замуж за первого написавшего турка)
Даю подсказку : '' биологическая задача половых органов мужчин и женщин '' - вот и ответ
Elena Beresin
не хочет, чтобы обманули или развели на секс, а девочка страдала потом. ну моему пофиг было кстати, не все отцы так реагируют
мама ревнует срабатывает ощущение что твоего любимого сыночка отбирают
Чолпон Кулукеева о че там речь, читать мне в падлу!