Прочие дела домашние

А если ваша дочь или сын приведут жениха,невесту старше себя лет так на 15-вы в шоке будите?

Наталья Пионт
смотря сколько лет сыну/дочери)) ) если после 30, то нормально))
Вера Щукина(Логинова)
Лучший ответ
надеюсь, что мои дочери не приведут, не хочется с детьми конфликтовать. но я конечно, сделаю всё что смогу, чтобы прекратить такие отношения
ну первые 5 минут естественно!! ! а потом возьму себя в руки и буду улыбаться)))))
Я зубоскалить буду, типа, ты кому невесту (жениха) привел (а) , папе или мне что ли? :))))
Ксана Игоревна
Если дочь (ей 20)- нормально, а если сын (ему 30) -шок... Но вида не подам, потом попробую своё мнение высказать
Ainur Bekbolsynova
я смирусь с этим -ведь это выбор дочери, значит ей с ним хорошо!
Гуля Чаргынова
я сразу признаюсь. . буду в шоке.... ну до этого мне еще далеко. . мои пацаны еще малые
Karina... Akkerman...
да. но всё ж смотря, кого приведут
первое впечатление обычно самое верное, и если это шок - то пипец.. . А вот если даже и не сразу между ними такая большая разница видна? То че переживать? Может очень гармоничной парой станут. Моя мама была старше отчима на 8 лет, жили прекрасно. я всегда мечтала о муже старше себя, не удалось, парвда, но думаю, что если мужчина будет старше моей дочери, то отнесусь к этому нормально. Конечно учитывая тот факт, что ей не 18 лет и что она "взрослая, морально я имею ввиду".
Дочери 26, её мужу 46., искренне рада за них!
нет... не буду... постараюсь присмотреться к будущей невестке... а потом буду судить по характеру и личностных качествах, а не по возросту.. у меня есть пример браков с большой разницей, где пары живут вместе уже не один год и довольно таки счастливы.. кстати, моя невестка старше моего сына, и это мне нравится....
Olga Nikonorova
У меня ребенок еще мал.. . Но если вдруг.. . первые минуты у меня наверно будет столбняк.. . а потом по ситуации, прямо не знаю.
мой муж старше меня на 15 лет, живем вместе 14 лет, к его50-летию родила ему сына в35лет, щаслива все годы.