Прочие дела домашние
ну и как водится семьяне еще один вапрос ) ваша реакция как мамы отца на невесту старше вас??
Увлечение молодыми людьми у Мадонны достигло нового уровня. Очередному молодому человеку 53-летней королевы поп-музыки всего 24 года. Это темнокожий французский танцор Брахим Заибат. Его мама Патриссия не очень довольна выбором сына, ведь новая «девушка» Брахима старше ее на 8 лет!
тьфу, тьфу, меня бог миловал:)) ) невестки не будет, а с зятьками я как то нахожу общий язык:)
Как хорошо, что я буду ...тёщей::))
Я бы очень расстроилась, если бы ко мне в невестки попала Алла Пугачева.
у меня с мужем 23 года разницы, ему 56, мне 33
а маме моей 58...
так что.. . любовь зла...
а маме моей 58...
так что.. . любовь зла...
Отрицательная реакция... орать буду на весь дом матом....
Блин, вот тут палка о двух концах....)) ) и всё-равно бабушки нафих не нужны)))
Заибат - это погоняло или фамилиё?)
Aruna Karabayeva
фамилие)
Любовь зла! Полюбишь и старую клячу)))))))))
А моя реакция - лишь бы сыну было хорошо!
Ой, а имя то у Заибата какое красивое!
если это будет богатая мадонна, я промолчу и пожелаю счастья )))))))))))))))))))))))))))
подняла бы крик наверное, это просто несерьезно
Хреново отношусь к подобным связям. Когда мужчина намного старше - это ничего ещё, но когда пожилая женщина мутит с мальчиками - это омерзительно.
ну если мадонна - то пожал бы руку. она еще лет 10 будит выглядеть как на тридцатник. Да и при разводе можно будит поиметь денег.
смотря на сколько старше, так конечно как у мадоны невар, а у чуавак заибата-я фамилия
а чем собственно не довольна мама в этом конретном случае? ну поводит за собой мальчика Мадонна, в люди выведет, а лет в 30 сам красотку 17 летнюю найдет....