Прочие дела домашние

А как зовут ваших дочерей? А сыновей . .

Не твое дело. Едь отсуда!
* Vip *
Лучший ответ
Саша и Юля.
Катя и Миша
Алена, Александра, Ярослав, Мария, Анна, Леонид, Кристина, Инга, Константин!
Алена Акимова
у меня у дочери красивое имя - Римма
Helen Frolova
Не скажу. Не хочется детей как-то пугать но в известность уже поставил их
Евгения Гаврик
Венди
A=
Angel- ===Baby====
а не сглазите?)) Своих детей у меня ещё нет (мне 17), но у меня два брата и сестра, но их имена я вам не скажу, так как – это они вам уже должны что-то говорить, но никак не я)... а своё я вам скажу так как всё-равно его уже оглашала здесь и не раз, да я впринципе и не скрываю :D, I’m Olga)), даже был случай, тут был вопрос про судьбу имён и мне сказали, что моё имя не счастливое, все девушки с моим именем несчастны... мол это она уже на жизненном опыте проверила... его вообще пора забыть, нет, мне конечно не очень нравится моё имя, потому что Ольга звучит слишком резко... но предложите мне сейчас поменять имя я его не буду менять, потому что за мои 17 лет уже все привыкли, что я Ольга и я тоже))... ну я не стала спорить, но я вполне довольна жизнью :)) ...
Vera Agibalova
Динара Каныбек Кызы! Смешная вы. А Ольга очень хорошее имя, и очень мягкое
Алиса и Константин
Татьяна и Максим.
Алёна Пашкова
Детей нет, но если будут, девочка 100% будет Диной, а если пацан, ну не знаю...
Не твое дело.
Динара Каныбек Кызы! Достойный ответ просоветского быдла
Игорь, Прокопий, Семён, Степан, Леонард
Адам и Ева.