у меня 2 сына)
две внучки и один внук))
Прочие дела домашние
У вас есть дочь? а сын есть?) а внуков сколько?) Сколько детей должно быть в семье? Ваше мнение.
Один сын. Наша гордость. Пока неженат. И внуков, соответственно, нет. Единственный сын, -мой выбор. Я много училась, много работаю. С интересом. Беременность и выкармливание вспоминаю с ужасом. Физически все было хорошо. Но "выпадение из жизни" далось тяжело. С внуками сидеть точно не буду. Финансово готова помогать, все воспитание и образование потенциальных внуков возьму на себя с удовольствием. Но "сидеть, г-о убирать и вязать носки-не буду"
Сколько иметь - каждый решает для себя. У меня сын и 2 дочери, 6 внуков.
Дочь есть, одна. 20 лет, замуж и рожать не торопится. Внуки - пусть будут...)
Детей должно быть столько, сколько хочешь и можешь вырастить. Нет правил.
Как получится.. Стандартов нет))))
взрослый сын- ТРОЕ внуков и это СЧАСТЬЕ Сколько ДОЛЖНО- не знаю, каждый сам для себя решает
Было два сына. Одного год назад похоронила. Внук и внучка.
Айгуль Балымбетова
соболезнования...
У меня две дочки, а у родителей 3 внучки и 3 внука. Мы с женой планируем еще минимум одного ребенка.
У родителей было 5 детей, у родственников 11.
- нет
- да
- 0
- да
- 0
Два сына и одна внучка.)
Моё мнение.. должно быть не больше двух. Но это я так думаю, для себя.
3 сына, внуков пока нет),
сколько должно быть-кому как
Есть дочка (16 )и сын (13),внуков нет.
Мечта - иметь одного ребёнка. Факт - трое детей и внуки
У меня сын от первого брака, и сын, и дочь от второго брака - 4 внуков .
2 сына 3 дочери 8 внуков 1 правнук
много чтобы не скучать)
вы бохатая бабуля)
у меня один сын, пока что....)
внуков нет, и надеюсь ближайшие 18 лет не предвидятся.
на счет дОлжно - не знаю.. 2+/-)
у меня один сын, пока что....)
на счет дОлжно - не знаю.. 2+/-)
Айгуль Балымбетова
Это старший расстарался) Ему 38)) Младший еще не женат (34)
Два сына. До внуков, надеюсь очень и очень долго. Лет так через 15-20 нормально будет. Старшему 17 лет, младшему 5 лет.
Одна дочь. Без внуков пока. Воспитываю двоих пацанчиков...
Дети должны быть в радость. Имейте столько, сколько можете достойно обеспечить.
Одна дочка, подросшая. Иногда в гости приходят друзья с малышом - хочется потискать, играю с ним, ношу на руках, но понимаю, что мне достаточно часа общения, на большее нет сил и желания. Это индивидуально все очень, нормы нет, как выше и сказали.
три сына и дочка, внуков надеюсь в ближайшее время нем будет.
3 сын скоро будет...
рожу еще 1 -эт точно...
мечталось о 5....
внуков-внучек много хочу) особенно внучек)
рожу еще 1 -эт точно...
мечталось о 5....
У меня двое, до внуков пока далеко
в семье должно быть столько детей сколько хотят оба