Прочие дела домашние
Вам родители когда-нибудь говорили сколько детей должно быть в вашей семье? вы ее послушали или сделали по своему
нам сестрам, всегда мама говорила по одному и хватит...
советовали одного, но одному по жизни трудно, да и в детстве скучно!
Мне мама никогда не указывала: с кем жить и сколько детей рожать)))
Никогда не говорили. Я сама хотела двоих, но, к сожалению, у нас только один сын.
просили двух, получили только одного
Не говорила мама... Честно, ей всё равно... хоть один, хоть десять.. .
Сама она четверых родила... хотела пять)
таких планов у нас в семье никто не строил.
Никогда не говорили о том должны ли быть и сколько. Я считаю, что 1 достаточно, но пока ещё и одним не обзавелись).
Нет, никогда не говорили. На меня вообще не рассчитывали как на продолжателя рода...
вот и мне мама говорила- одного выше крыши))))) для меня лично так и есть
почти у всех близких по одному ребенку и все говорили, что и нам хватит! а мы слушали, слушали, да кождое 10тие по ребеночку добавляли! сейчас у нас их трое и когда заговариваем, что может быть еще, все крутят у виска пальцем!!! вобщем мы на своей волне, а у них своя!
мне говорят 1, пока слушаю)
Мама говорила, что лучше одного хорошо воспитать, хотя нас у нее двое: я и сестра. Папе как то все равно было, лишь бы "не в девках".А деток у меня двое.:)) Размышляем над третьим... Но это пока только размышления.
да мне говорили!