Прочие дела домашние

Сколько детей должно быть в семье среднего достатка?

Это для себя каждый решает сам. А вообще не в достатке дело просто детей должно быть двое. Один мало, один он всегда один. Когда детей больше двух может быть.
тяжеловато не только физически, но и морально По моему двое в самый раз
Марина Косолапова
Лучший ответ
максимум двое
сколько получится))))
никто ни кому ни чего не должен
как минимум двое, как максимум трое)))
Что в Вашем понимании, средний достаток? ? А деток может быть любое количество, столько, сколько захотят родители. У нас их 4-ро)))
смотря какое у Вас понятие о среднем достатке
Irina Kurganova
Двое.
Юлия Корнева
как минимум двое, иначе нас завоюют азиатские братья
Асем Елубай
двое
Irena Pileckaja
Один - два, не больше...
Сколько сделаете - все Ваши. А денег всегда не хватает, даже когда детей нет.
у меня трое сыновей и никаго не обделяем, как бог даст
от древне славянского 7 я, т. е.
2-е родителей
2-е бабушка и дедушка
и 3 ребёнка
Каждый сам решает!!!
не ленитесь - один раз это мало !!!
столько, сколько может вынести бюжет семьи
вообще средний достаток это очень разностороннее понятие, поэтому если Вы ни в чём не нуждаетесь (ездите отдыхать, и т. д) то трое, а если хотите большую семью но нехватает материальных средств то лучше двое
2 - оптимально. Мальчик и девочка, желательно старший мальчик. Сама выросла в такой семье, и все счастливы. Мой брат хорошо зарабатывает и уже ушел из семьи, купил квартиру, машину и т. д.
как минимум 2-е