Прочие дела домашние
Как Вы думаите, сколько детей должно быть у среднестатистической Российской семье с средним зароботком???
сколько Бог даст.... столько и будет.... ну а сколько хочется- это дело каждого.... ну а среднестатистическое= это такая ложь что поверить в нее довольно просто но от этого ложью она не перестанет быть. ///= я сегодня ничего не ел а сосед скушал курочку.. . = в среднестатистически мы неплохо оба пообедали.... Я конечно понимаю что вы имели ввиду возможность содержать детей на те среднестатистические доходжы.... -ну тут кто к какой жизни привык... одни такие деньги среднестатистически расходуют за день на карманные расходы а другим -это доход на месяц на всю семью.... и выкручивайся как хочешь....
Один. Особенно при средней з/пл в регионах
один или два
Как говорят в Индии, маленькая семья, счастливая семья. На средний заработок и одного ребенка будете с трудом тянуть.
Ирина Соловьёва
Если ты ШаЗ сядешь, как в Индии, или моего мужа в ТО же посадишь...-тут то пожизненно хоть платить придётся...То будем на её, родимую, ровняться. Зимой как в простыни замотаемся, да на наших полях вместо гречки рис посадим- ВО кризис то будет!
Думаю - двое, но у меня.... одна!!!!:)))))))))))
Светлана Порфирьева Воронцова
Приветик,сейчас гляну))
Много! Иначе азиаты сожрут нас.
Светлана Порфирьева Воронцова
Эта мысля приводит в ужас,в точку попала!!!
Не больше одного.))
двое думаю...
Я думаю, что двое.
2-3 штуки)))
согласно собственному устою в семье (некоторые довольствуются малым, а другие и при достатке не могут иметь детей)
если с реальным среднестатистическим, то ни одного не потянут (((
Светлана Порфирьева Воронцова
а что так грустно?
столько, сколько межешь обеспечить....
Светлана Порфирьева Воронцова
Но бывает же что сегодня густо ,а завтра пусто,и что тогда вобще не рожать?
один ребенок. и что бы не рос как сорняк .воспитывать надо до 21 года, как минимум! лучше качество, чем количество.
Светлана Порфирьева Воронцова
Может и правельно,но как же братика или сестрёнку?
трое. надо успевать
столько, чтобы была возможность их нормального обеспечения, т. е если брать в расчёт среднестатистическую семью, то один или двое
не менее двух!
Не меньше трех, как говориться дети-цветы жизни!)))
Светлана Порфирьева Воронцова
А как же цветочки,а уж вырасти больше старатся будем)))