Прочие дела домашние
Если ваша дочка или сын привели невестку или жениха знакомится к вам домой,а вам сразу он или она не понравились ...
адекватно....
как культурный воспитанный человек
Буду все равно гостеприимна и доброжелательна, тихонько буду присматриваться, попытаюсь остаться с ней (ним) наедине и прощупать человека поглубже (всякие женские хитрости-вопросики, разговорчики, предложения и пр. по ситуации). Я допускаю, что первое впечатление может быть ошибочным. Попытаюсь еще раз пригласить в дом, но скорополительных решений не буду принимать. Надо думать прежде всего о своем ребенке и о его чувствах. А если уж прочно утвердится мое отрицательное отношение буду терпеливо, но настойчиво пытаться их разлучить, наверное так. Что бы точно сказать - надо оказаться в этой ситуации... Хотя, быстрее всего, смирюсь, если сын полюбит - это его жизнь, я не имею права вторгаться с ногами и руками в нее....
при знакомстве как положено, с уважением.. ну а потом всё выскажу сыну.. всё равно ему жить..
я думаю что, рано делать вывод с первой встречи, как многие взгляды меняются так и тут.. время.. время.. время-только он способно доказать и показать кто и что
честно говоря, если встанете против, то война будет м-у вами и сыном с невесткой, в рез-те мало ли что. А терпеть скрепя зубами-ну попробуйте, смотря какой у вас характер-я например не смогу терпеть. Конечно же не любить ее всем сердцем, если уже и не понравилась. Может пусть живут отдельно, раз нам она не понравилась, значет мы ей тоже. вывод: чаще всего сын будет один к вам появляться-ну и хорошо. А вот когда внуки пойдут-там труднее. Скорее всего вы их будете видеть редко. Мож дело до свадьбы не дойдет?? ? а то всю жизнь наперекосяк.
Сделаю всё, чтобы они расстались, но изподтишка.
Альбина Курмашева
исподтишка?!? ну и зря!!! Вам они , может, и не нравятся, но жить то Вашим детям, а не Вам! моя мать тоже пыталась пакостить исподтишка, думала, я не узнаю. но я узнал....
Как обычно-выдержки хватит! А потом поговорю со своим дитем, что же такого золотого в избраннике, мож, и сама мнение поменяю...?
У меня дочь и я уважаю ее выбор . Если ее все устраивает в избраннике, почему бы и нет? ..Это ее жизнь и я не вправе мешать ей строить счастье ...
им хорошо? ну и пусть живут, а при сильных материнских чувствах почти всегда не нравится выбор детей, т. к. своему хочется идеала, а идеалов в жизни нет. Если что-жизнь исправит, свое мнение можно озвучить, но спокойно, иначе и родной может отвернуться. А это нужно родителям? Постарайтесь ситуацию воспринимать спокойно, как бы со стороны.