Прочие дела домашние
Что бы вы хотели чтоб ваша дочка или сын сделали что бы вы были самой счастливой мамой на земле?
Ничего моим не нужно делать. Я счастлива тем, что они у меня есть.
у меня вся семья знает -сделать уборку вместо меня))
каждый хочет, чтоб в жизни было поменьше преград, потерь.
родиться.
этого достаточно!)
Сама была бы счастлива.
Чтобы дочка была счастливой. Очень хочется.
В данный момент, чтоб у сыночка со здоровьем наладилось, и он смог учебу в универе закончить. Главное чтоб дети здоровыми и счастливыми были, ну и про нас с отцом не забывали.
Моя дочка сделала меня самой счастливой бабушкой!
1.Я помню год, когда дочка пошла в школу, в первый класс. А сын тогда же поступил в университет, на факультет и на специальность, на которую хотел, несмотря на большой конкурс. (и это была только его заслуга) . Я тогда была очень, очень счастлива!
2. Как-то сын вдруг, совсем неожиданно спросил: мама, как ты себя чувствуешь?... было неожиданно и приятно.
3. Когда они просто звонят мне и спрашивают, как у меня дела и не надо ли мне чего-нибудь.
У меня их 4 ро ...мечтаю чтоб они стали более ответствен. и самостоятельн.
любой ответит, что просто родится и тому подобное. . на деле же все иначе. . вот честно.. я стану самой счастливой мамой на земле если у ребенка все сложится в жизни: семья, карьера, друзья
Чтобы они хорошо учились, стали богатыми и помогали нам если они в силах это сделать.
Нужно просто ценить, уважать и любить свою мамочку!..)