Прочие дела домашние
Как вы поступили бы, если коллега по работе хочет испортить вашу репутацию публично и сделать из вас дуру?
Вы пошли у нее на поводу и сами себе испортили репутацию.
Ответила бы ей той же "монетой", но только в словесной форме. До рукоприкладства я бы не стала "опускаться".
Презрение -лучшее из наказаний. Надо быть выше.
хм. ну пусть попробует. если сможет найти повод.
Какие-то у вас проблемы странные. Вы же женщина, сразу нужно прикидываться глупой и слабой и при все сказать: Ну что с меня дурочки взять, а вы такой умный. " Эффект бывает обалденный, потом над ним долго смеяться будут.
Танюшка Похлебаева
я так унижаться не хочу, и у меня странных проблем нету, кроме дураков
Танюшка Похлебаева
меня одни дураки не окружают, а редко, а вы сами не сталкивались на улице с дураками?!
Немного непонятно, как это "подошла и давай портить репутацию". Ничего себе, у Вас отношения на работе, в столовой подраться, в голове не укладывается. После того, что вы обе вытворили в столовой, о какой репутации идет речь?
"Подставить" её и каким- нибудь образом сделать дуру из неё самой.
Нет, руку бы я поднимать не стала.
видимо она добилась чего хотела. вы не сдержались и повели себя глупо. гадасть сказаная шепотом и с улыбкой, выводит из себя больше всего. а скандал повод для обсуждения скандалистки,,
Вечер, тёмный переулок, бейсбольная бита....
опереди ее.... все сделай с точностью до наоборот.... только наступлениеми и только.... врага нужно уничтожать его же оружием.... в этом его бессилие....
У меня вот тоже такая вот бывшая коллега объявилась... Я уже 2 недели как там не работаю.. Так эта девушка меня зачем то поливает грязью.. Придумала ситуацию, якобы из -за которой меня уволили... Причем мы с не й и работали в разные смены и даже не пересекались практически. Я просто улыбаюсь и не могу понять зачем ей это нужно? Меня там нет и не будет. ответить ей получается не могу....
Приготовьте ответный ход.