Прочие дела домашние
Что этим хотели сказать коллеги по работе? сит. внутри
Конфликт очередной с коллегам (жен. коллектив) , прихожу на работу, я ни с кем не разговариваю, а одна там при мне ножницы над входной дверью кладет и говорит другой, мол типа она прочитала, что ведьма зайти не сможет сюда так. И с усмешкой на меня посмотрела. то за бред думаю... на меня что ли намек был? я таким ничем не занимаюсь с роду...
Плюнь ей в морду
Серпентарий в действии
детский сад это - называется . лучше эту даму без свидетелей на место поставить - действует
...Хотели сказать... Цирк уехал, а клоуны остались (с)
Народу от безделья совсем заняться нечем)
Что за работа, где такие тупые дуры работают? Я бы уволилась. . Ну реально смешно) если таких нанимают, вы вопросом не задаетесь: а что я там делаю?))))))
Все просто ((Они не хотят с тобой работать, в одном коллективе. Значит ты себя не правильно себя ведешь, или вела по отношению к коллегам.. Начни с себя ((
В любом коллективе (и в женском и в мужском ) случаются конфликты, и не надо сразу увольняться! Некоторые вещи не стоит брать в голову. Правильно говорит kosti - перевести в шутку поиздеваться над "змеюками" всегда приятно.
:)))))) где вы работаете ? :) какой то бред если честно, нафик мне такая работа если не с кем поговорить, я так бы не смогла, сойти с ума можно, мне надо обязательно с кем то болтать :)))Ну если в вас есть доля юмора предлагаю принести топор в следуюший раз и воткнуть его тоже в дверной косяк, со словами мол ведьмы от сюда точно теперь не выйдут :))))
детский сад - младшая группа))))))))))))
А чё ты заднюю даёшь, ведьма?) ) Это ж круто.. . пусть боятся человеки!)) ) Стань ей, и плюй всегда в её сторону! Я те клянусь, она тут же в штаны наложит!)) Как грится чито хотела, от того и жизни не будет, то и получила!))
Выше по должности? Могу предположить, что зависть, может про тебя пустили слух какой? Понаблюдай за их поведением ещё некоторое время.