Прочие дела домашние

Что бы вы сделали на моем месте ?сит внутри

просто интересно 10 лет ты не нужна была а тут--тук тук реши ее проблемы и подставь свое плечо
Александра Юршина
Лучший ответ
А зачем ей знакомить Вас с любовником? Бред....
грязные поступки подруги, здесь и думать нечего, пусть сама барахтается в своей луже, я не стала б иметь отношений, не интересно и пошло... ничего не даст ни моей душе, ни моему разуму
Имеете полное право поступать так, как вам нравится. Не хотите знакомиться с её новой пассией - не знакомтесь, хотя сам факт знакомства не означает, что вы приняли чью-то сторону.
вы правы.... не стоит...
Marina Knoll
Если вы так рассуждаете, значит она вам уже давно не подруга. 10 лет большой срок. Жизнь людей разводит. Неужели она за 10 лет не приобрела себе новых друзей? Странно.
А зачем терять отношения? Она же просто хочет познакомить вас с новым другом-вам же с ним детей не крестить, и необязательно тесно общаться.
Олеся Бычкова
а что изменится если вы познакомитесь с этим любовником? Тут главное не принимать ни чью сторону.
Какая ж это подруга? Лет 10 не общались, вдруг объявилась, куда-то втягиваеит Вас, Зачем Вам её любовник? Вежливо "пошлите" её, туда, где она была 10 лет.
даже и не знаю чем помочь, проблемы тут не вижу, как впрочем и ситуацию внутри!
А вот теперь вижу! А каким еще любовником?
Это знакомство вас ни к чему не обязывает, в том числе вставать на чью-то сторону.. . Так что знакомьтесь, я считаю, и будут, как говорится, и волки сыты, и овцы целы...